Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Помощь! » Правила Написания Постов


Правила Написания Постов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Написание
2. Смысл
3. Содержание
4. Ваши комментарии
5. Остальное

1. Написание
Итак, наверняка по названию вы догадались, что речь пойдёт именно про написание. Если вы зарегистрированы на многих ролках, то эти правила вам хорошо знакомы, но всё равно прочтите, чтобы освежить память. Если это ваша первая ролка, то вам обязательно нужно это прочитать, потому что без знаний этих праивл, вы просто не сможите нормально играть, а не писать половинку строчки. Это нисколько не красиво. Вот основные правила написания постов.
Жирным - выделяется речь;
"Курсивом" выделяются мысли;
Обычным выделяются ваши действия
Это основые правила.

2. Смысл
Каждый пост должен содержать смысл. Начиная свою игру вы должны обязательно указывать, что вступили в неё вот так ===Вход в игру===. Прежде, чем пистаь пост, вы должны прочитать прередущие. Вы не можете писать о чём-либо, что не сказано в других постах. Например, если написано в прередущих постах, что тигр или кто-либо лежит на земле, то ни в кое случае невозможно написать, что волк стоит на какой-либо скале. Так же в постах должен быть смысл. Бессмыслен набор букв не интересно читать.

3. Содержание
Итак, посты должны быть на меньше трёх строк. В них должно быть написано следующее: ваши действия (вплоть до последнего движения), ваши мысли, ваши слова. Они обязательно должны быть выделены так, как сказано в первом пункте. Если вы этого на сделаете, собеседник может не понять, что вы хотели написать. Так же должно быть указано место действия и время. Если в таблице написано, что сейчас зима, ночь и идёт снег, то вы не можете пистаь, что сейчас ясный день лета! Сами же вы должны осознавать написаниое. Учтите, что тигр не может находиться в нескольких местах одновременно. Так же вы не можете за один пост, за одно мгновенье, в которое происходит действие другого игрока, вы не можете сходить на охоту или уйти домой и прийти обратно.

4.Ваши Комментарии
Тут особо сказать нечего. В игровых постах флудить, как правило запрещено, но если нужно сделать комментарий к посту игрока, то такое разрешено. Конечно, мы понимаем, что глупо спрашивтаь у игрока в игровом посте, как у него дела в реале! В таком случае пишем вот такое:
Разрешено:ОФФ: У тебя ошибка! Я не сижу, а лежу!
Запрещено: ОФФ: Как дела?
Понятно? Чрезмерные флудильщики могут быть отстранены от игры и отправлены в темку "Флуд". Вы такую знаете? Тогда вперёд!

5. Остальное 
Реклама в постах строго запрещена. Пост есть пост, а не афиша, на которой написано "Зайди сюда! Здесь круче!" Ваш пост должен быть содержательным и увлекательным. Нельзя писать два поста подряд. Есть кнопочка "редактировать". Если вы этого не сделаете, то это сделает модер или админ. Если админ попросил исправить пост, то вы обязаны исправить ошибки. Ну и наконец, вы никогда, ни за что, не можете бросить игру. Если ваших действий долго не будет написано, то все ваши посты удалят, за неучастие в игре. Напоминаем, что играть можно после принятия анкеты.

Итак, вы ознакомились с правилами написания постов. Их не так много, но в них много смысла. Все нужно соблюдать, тогда админы и модеры будут в хорошем расположении духа, а это важно, для того, чтобы создать подходящую атмосферу на форуме.
Взято с форума "Поддержка форумов "Волки" "
(с) Спайт

0

2

Шелест написал(а):

Мат, угрозы, категорически запрещены в игровых постах.

в NC 17 можно

0

3

Kanji
Исправила=)

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Помощь! » Правила Написания Постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно