Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » Камушки


Камушки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s16.radikal.ru/i190/0910/b7/f1934c37b7f9.jpg

0

2

Он стоял на самом ненадежном камне который только мог найти, а почему?-Ответ прост, он хочет напугать человека если тот его застанет! А зачем?-Да так...нельзя же вечно быть добрым
Дибил, етот камушек щас навернетса, а там глубоко, и хрен тебя спасет твое умение плавать!
Да нет же! Смотри, етот камень крепкий и выдержет что угодно
Заткнись ты мне мешаешь
Сам заткнист я все выдержу..ой смотри бабочка
И так он стоял, а в нем боролись за место под солнцем его две личности

0

3

...Уже наступал алый закат. Белые облака уже окрашивались в розоватый и желтоватый цвета. Теплый ещё ветерок обдувал тело приближающейся к озеру лошади - Шелест, трепал её длинную гриву и хвост.
"Цок - цок - цок" - напевали камни под её копытцами, почва становилась всё жесче, запахло прохладной водой, какой - то рыбой.
Шелест подняла голову, увидев впереди себя коня. Какой то таинственностью здесь веяло, стало чуть не по себе.
- Приветствую Вас. - Она подошла к незнакомцу, остановившись в нескольких метрах от него. Жеребец стоял на выступающем из воды камне, и, казалось что он вот - вот свалиться в воду. "Рисковый..." - Шел улыбнулась...

Отредактировано Шелест (2009-10-18 12:51:49)

0

4

а? внутри него все замолкло, личности перестали спорить между собой
поднялся легкий ветерок , листок поднятый ним описал пирует вокруг шеи шинигами
он с минуту внимательно разглядывал кобылу, оценивал каждый сантиметр ее кожи
затем спрыгнул с камня и приземлился перед ней со словами Ну здравствуй

0

5

"И ловкий.." - Шелест чуть испугалась, так резко он "предстал" перед ней.
Переминувшись с ноги на ногу, Шелест начала разглядывать коня. Что бы "Оценить" его, та легко описала вокруг незнакомца круг, рассмотрев его. С одной стороны - нагло. Ну и?.. Так уж Шел привыкла. Остановившись на "своём" месте перед ним, она взмахнула белым хвостом, отгоняя назойливую пчелу.
- Позволь узнать твоё имя?.. - Она посмотрела на него. Потом лёгкой походкой спустилась ближе к озеру и начала пить свежую холодную воду...

0

6

Тоже наблюдая за пчелой он схватил ее , прожевал и проглатил.
Насекомые богаты питательными веществами, а также способствуют наращиванью мышц
- Позволь узнать твоё имя?.
дя ответа на етот вопрос, хочу спросить тебя он огляделся по сторонам Знаешь ли ты о богах смерти?

0

7

Знаешь ли ты о богах смерти?
Шел чуть прищурилась. - Когда то давно, я это уже смутно помню, мне рассказывал старейшина нашего табуна, что существовал (да наверно и сейчас существует) дух Шинигами. Но он не Бог Смерти. Ну, в общем, не знаю. - "И с какого перепугу я всё ему докладываю?.." - Шелест вспрыгнула обратно, от озера. Мельком заметив, что конь схватил пчелу, и, видимо проглатил. - "Странновато.."
Ноги немного затекли от неподвижности, и, надеясь на разминку, предложила пройтись незнакомцу вдоль берега.

0

8

он охотно согласился пройтись предвкушая поймать и комаров
хех, ваш старейшина был прав, и раз ты знаешь ответ на етот вопрос то и имя мое тебе известно!
он шагал расслабленным шагом, ожидая реакции кобылы
Идиот ето опасно вот так все говорить
и что мне было, если бы я представился кемто иным правда бы всплыла
Да а еще муху ету сьел!! дибил дибил дибил!!!

0

9

хех, ваш старейшина был прав, и раз ты знаешь ответ на етот вопрос то и имя мое тебе известно!
Шел опешила. - Ты Шинигами?.. Не думала, что ты конь. Я думала, что ты... Нападобие призрака...
Она растерянно шагала рядом с Шинигами, лихорадочно думая и соображая. "Я вижу духа. Или коня - демона. Мда..."
Внезапно оступившись, Шелест подвернула ногу. - Ох...
Она поднялась, отряхнувшись от холодной крошки камней. - Раз я знаю твоё.. Или Ваше?.. Имя, то моё - Шелест. Приятно познакомиться - последние 2 слова она произнесла с лёгкой ухмылкой и иронией в голосе. Тихо хромая,она огибала широкое прозрачное озеро. - "Никогда не думала.."

0

10

Я думала, что ты... Нападобие призрака...
Ха ха, а другие думают что я весь покрыт чешуей, зеленого цвета и дышу огнем))
то что кобылу ето ошарашило ему понравилось, ведь всем нравитса вызывать сильные чуства и эмоции, а особенно демонам...
Чтото мы многовато обо мне, расскажи лучше о себе, откуда ты?

0

11

"А с какой стати я ему верю?! Может он просто шутит... Или "играет".." - Шел недоверчиво покосилась на Шинигами. Или это не он?..
Что то мы многовато обо мне, расскажи лучше о себе, откуда ты?
Многовато?.. Да я о тебе ничего не знаю... Почти... - Я живу неподалёку отсюда. В табуне. Ну а ты, я понимаю, одиночка?..
Внезапно подул холодный ветер, с севера. Шелест фыркнула, поежилась. - Нет, я как то не могу поверить. Чем можешь доказать, что ты - Шинигами?

0

12

Чем можешь доказать, что ты - Шинигами?
Шинигами удивился что за молодеж пошла, все им расскажи да покажи у шинигами засветились глаза, свет етот был то синеватый то красноватый
А как тебе такое и с хитрой ухмылкой на лице он привстал на задние ноги и его грива воспламенились успокойся,ты еещас сожжеш
синяя личность говорила убедительней и он успокоился и принл нормальный вид, правда глаза еще сверкали .
Да, одиночка, потому что табун бы просто згорел наконец ответил он на еепредидущий вопрос

0

13

С удивлением Шелест отошла на пару шагов от "опасного" Шинигами. С улыбкой произнесла - Теперь я убедилась...
Всё таки это как в каком - нибудь сне или в сказке. Ну сами подумайте - хоп - и грива загорелась; хоп - и глазки сверкают... "Говоришь, скучно?.. Однообразно?.. Вот тебе и сюрприз..."
Туман начал укутывать озеро, вскоре ближе чем на три метра видеть не удавалось. Захотелось спать. Эта "волна" сна сбивала с ног, пришедшая из ниоткуда и идущая в никуда, но Шелест шла. Даже немного рысила - нога перестала болеть.

0

14

О смотри, туман налетел, может посветишь ато она ногу во мраке сломает
Да какая разница, сломает начнет померать и ты ее сьешь!
Заткнись как ты можешь об таком думать!Я не стану есть существ в теле подобном которим нахожусь
Его глаза засветились ярким голубым светом который позволял видеть дорогу на 3 метра вперед
Давай я проведу тебя до територии! предложил он а потом вдруг вспомнил кстати , так и не спросил твое имя

0

15

Давай я проведу тебя до територии!
- Хм... Спасибо. - Учтивенько...
Кстати , так и не спросил твое имя...
"Я же говорила.." - Моё имя Шелест. Сокращённо - Шел, или же Шели.
Шелест сначала непоняла, в чём дело. Но потом, через несколько минут, до неё дошло - светятся глаза Шинигами. Эти "фонарики" включились так внезапно, что Шел невольно остановилась. "Ну, если так и дальше будет продолжаться, то я не выживу. Умру от расстройства сердца. Онго просто не выдержит смотреть как внезапно загорается грива обычного с виду коня, и как у того мигают глаза, а потом и вовсе освещают дорогу..."
Где то совсем близко пробыл волк. Шели  повернула голову в то место, но кроме шорохов в кустах ничего не услышала и не увидела. Её уши, как локаторы, беспокойно стали улавливать все звуки. Стало страшно. А вдруг волк позариться полакомиться кониной?..

0

16

Моё имя Шелест. Сокращённо - Шел, или же Шели.
И так дано 3 варианта, какой же из них тебе выбрать
Хм, помоему шели тебе идет больше чем 2 остальных он скорчил чтото на подобие добродушной улыбки которая ему никогда не удавалась
отвлекшись от мыслей он прислушался и услышал гдето по близости шаги, за тем услышал дыхагие зверя, его зловонный ( каким он казался лошади) запах
Иш какой самец, вздумал полакомитса самим дьяволом, да если он меня или ее тронет я всю его стаю сожру!

0

17

Хм, помоему шели тебе идет больше чем 2 остальных...
Шелест смутилась. Приятно как... - Спасибо...
Шел перевела взгляд с "невидимого" волка, который прятался, на Шинигами. Весьма и весьма боевое выражение, казалось если сюда кто нибудь выйдет, Шинигами порвёт его... Было даже несколько смешно. "Ну, вот и посмотрим, как бцдет смешно, когда тебя быдут по кусочкам глотать..."
Нервно фыркнув, Шели предложила - Может уйдём отсюда?..

0

18

- Может уйдём отсюда?..
гами нахмурился, положение было затрудьнительным а зверь в роще голодный.
Ох..давай пройдем так чтоб его хватка припадала на меня если конечно ему вздумаетса
Он оттеснил шели к озеру а сам посмотрел на то место где ориентировочно был зверь
шаг его был твердый, спокойный и внушительный, копыто могло бы в миг зделать из черепа волка однородную массу
так он вел свою спутницу мимо кровожадного зверя
---заброшенная рыбацкая пристань

0

19

Ох..давай пройдем так чтоб его хватка припадала на меня если конечно ему вздумаетса...
Благородно. А он ничего-о... - Надеюсь, что не вздумаеться...
Последний раз бросив взгляд на "волка" Шели прибавила скорости, идя рядом С Шинигами. Мерно цокая копытцами, смотрела вперёд, на неизменяющийся пейзаж - как камни были, так и остались, но, зато прибавилось немного растительности и на этом берегу замаячила какая то старая лодка.

0

20

Концул стоял у воды разглядывая свое отражение. Звезды отражались в воде, было такое чувство, как буд-то это маленькие сверчки над озером. Луна освещала все вокруг, все живое впитывало её свет. Далеко, далко был слышен вой волков и лай собак. Ничто не могло испортить эту прекрасну ночь, наоборот через пару минут её дополнила красивая кобыла, несящаяся мимо.
- Простите! - Окликнул Концул. - Вы спешите домой? Если нет, составте мне компанию. - Он улыбался, широко раскрыв глаза. Он подошел ближе к кобыле и сказал:
- Сегодня прекрасная ночь, одна из самых красивых. Луна полная. - Во время полнолуния Концул всегда становился странным. Луна подпитывала его романтическим и любовным сознанием. Для него в эту ночь все казалось прекрастным.

оффтоп: Грейс у нас ночь  ^^

Отредактировано Концул (2009-11-16 20:34:43)

0

21

Кобыла была прекрасна, такая же черная как ночь. Могучая, но грациозная и мягкая.
- Грейс, можно просто Грей... - Концул смотрел, как завороженый.
- Грей... Хм... Ой, я Концул. - Он разжевувал её имя, потом отшел и резко пролепетал свое имя. Луна всетаки подпитывала его, скоро рассвет, а ему все равно. Он был ослеплен её красотой. Смотрел только на неё, но она пока морозилась от него.
- Эм... Что ты делаеш тут в столь позднее ремя? Тебе не пора быть в табуне? - Он решил как-то разбавить любовную тишину и его мысли. Она красива, но не одна на всей планете, думаю и других девочек тут много...

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » Камушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно