Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » О нас » Это МОЙ мир


Это МОЙ мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Вот эта темка полностью МОЯ и правила тут мои...

1. Прошу Вас не выражаться.
2. Флудите сколько хотите, но всё же не забывайте меня обсуждать, критиковать и пр.
3. Правил мало, поэтому извольте их соблюдать!..

Обо мне:

1.Реальное имя:
Мария (Маруська, Машка, Машулька, Машенька и пр....)

2.Как тебя сюда занесло:
С рекламы Wild Edges

3.Где живешь:

В Москве)

4.Твои увлечения:

Та-ак... Я люблю вязать. Плету из бисера. Каталась несколько раз на лошадке - супер... Не имею, к сожалению возможностей часто ездить на них...

5.Предпочтения в музыке:
Самая разная. Рэп, рок, чуть-чуть попсы - микс, который я слушаю... А. Однажды услышала, как папа слушал диск "Bach/ The Organ Works (Lionel Rogg)" - И немного подсела. Чуть-чуть.

6.Предпочтения в кино:
Мультики, семейный и ужасы.
Люб. Мульт - Все любимые, сейчас и не вспомню... "Спирит", "Волчий дождь" - и пр...
Люб. Ужастик - Свора и Остановка (или как-то так, не помню)
Люблю также триллер "Сумерки", жду его 2ую часть.

7.Предпочтения в литературе:
Пф... Читать стало редко, а ведь раньше любила... Люблю Джека Лондона, вьелась в память книжка "Приключения малютки волка" и "Самсон и Роберто" х)
Ну, детективы люблю, фантастику..

8. Предпочтения в ролевых играх:
Волки. На ролевой про лошадей зарегилась только тут, чаще я волк)

10. Предпочтения в комьютерных играх:
С появлением интернета они канули в лету... Ну, нравиться игра "Keepsake", играла в  GTA... Также играю в Ненси Дрю.

11. Предпочтения в субкультурах:
Мирный житель. Не имею длинной розовой чёлки и полностью чёрного гардероба. На голове у меня нет разноцветных ирокезов...

12.(дополнение которое каждый пишет по желанию)
...Я нелюблю запах сигарет, но при этом тащусь от запаха костра. Ненавижу крик, ругань, ссоры и скандалы, и от них очень страдаю...
Я очень разная, но очень одинаковая) Мне нравятся лошади и волки.
Считаю, что после 4 класса учиться бессмысленно - считать, писать, читать умею... ЧЕГО ЕЩЁ ОТ МЕНЯ НАДО???
В некоторой степени я параноик.
Часто обижаюсь и дуюсь на весь мир, но также часто приходиться мне с ним мириться...

0

2

У меня живёт самое милой и пушистое на свете существо - кошечка Елизавета. Она хитрая, упрямая, и очень умная...
Она трёхцветная, говорят, что трёхцветные кошки - счастливые. Усы и бровки у неё - по 10 километров - длиннющие)
Она мой личный будильник, который ровно в 7 утра начинает мяукать. Если не срабатывает, приходит на кровать и начинает чихать мокрым носов в глаза, уши и рот... Если не помогает, начинает усердно мяукать)
Люблю киску и смогу порвать за неё любого)
Фотка не самая удачная, но другой у меня нет:

0

3

Шелест написал(а):

Волки. На ролевой про лошадей зарегилась только тут, чаще я волк)

ого... o.O не скажешь, у тебя замечательно получаетса!

Шелест написал(а):

. Не имею, к сожалению возможностей часто ездить на них...

а я думала в москве легче с етим спортом

Шелест написал(а):

?...

ето тип емо готы и всякое такое()

0

4

Kanji написал(а):

ого...  не скажешь, у тебя замечательно получаетса!

Спасибо, стараюсь))

Kanji написал(а):

а я думала в москве легче с етим спортом

Вот как раз в Москве то... Ещё повезло, что я рядом с Хлебниково живу - 20 минут езды - и я там)))(на прокате) 
Цены ужасные... Хоть вешайся х)

Kanji написал(а):

ето тип емо готы и всякое такое()

Не) Я простой мирный житель хД

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » О нас » Это МОЙ мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно