Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » О нас » Этот мир - всего лишь игрушка... моя.


Этот мир - всего лишь игрушка... моя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь моя анкета пылится. Просьба особо не флудить(:

1.Реальное имя:
Ольга.

2.Как тебя сюда занесло:
Реклама на одном их форумов, на которых провожу дни и ночи(:

3.Где живешь:
В Москве.

4.Твои увлечения:
Довольно разнообразны. Перечислю некоторые из них:  архитектура, история, астрономия, физика, философия, скрипка/виолончель, спорт в общем, живопись, биология, мировая художественная культура, музыка - современная и классическая.

5.Предпочтения в музыке:
Два любимых стиля - рок (частично металл) и инди.
В группах:
Рок/металл: - Blackmore's Night, E Nomine, Metallica, Linkin Park, Within Temptation, Apocalyptica, Rammstein, Nightwish (1996-2005), HIM, Sting, Bryan Adams, Richard Marx, Nickelback, Evanescense, Pink Floyd, Robbie Williams.
Инди -  Muse, Radiohead, Coldplay, Placebo, Nirvana, Blur, The Kooks, Arctic Monkeys, The Last Shadow Puppets.
Композиторы: А. Вивальди, Х. Циммер, И. Бах.

6.Предпочтения в кино:
Фильмы перечислять не буду, уж слишком их много. Любимые жанры - комедии, фантастика, фэнтези. И мультфильмы хорошие типа "Спирита", "Балто" и "Король Лев" люблю(:

7.Предпочтения в литературе:
Детективы и фантастика. К. Паолини, Конандоель, Д. Лондон, Э. Сетон-Томпсон, С. Кинг. И еще несколько.

8. Предпочтения в ролевых играх:
Книги, животные, реальный мир.

10. Предпочтения в комьютерных играх:
Syberia-2, Keepsake, Zanzara, Ненси Дрю.

11. Предпочтения в субкультурах:
К субкультурам не отношусь. Любимый стиль - готика.

12. (дополнение которое каждый пишет по желанию):
Характер у меня очень разнообразный, как и у всех. Могу вспылить, могу успокоиться - моментально и элементарно. Без причины или после причины очень долго продолжающейся. Могу и успокоить, и плюнуть на всех и вся. Не очень общительная, и недоверчивая, соответственно. Друзей немного. Так как меня достал пафосный народ, перестала обращать на него малейшее внимание.
Вроде все. х)

0

2

Enemy написал(а):

Довольно разнообразны. Перечислю некоторые из них:  архитектура, история, астрономия, физика, философия, скрипка/виолончель, спорт в общем, живопись, биология, мировая художественная культура, музыка - современная и классическая.

уважаю

0

3

Kanji
Точно так же?(:

0

4

Enemy написал(а):

Keepsake

невнимательно прочитал-касперский...долго думал..

0

5

Себастьян
А что. неплохо было бы с касперским поиграть... xD

0

6

Enemy написал(а):

Композиторы: А. Вивальди, Х. Циммер, И. Бах.

Уважаю людей, которые слушают хорошую музыку). А Моцарта слушаете?

0

7

Crazy Juliet
Слушаю)) Я не перечислю всех композиторов. Могу еще назвать: Шопен, Бетховен, Глюк. И, конечно, это неполный список(:
Я закончила музыкальную школу по скрипке и по фо-но(прикладное). Прикипела к классике всей душой(:

0

8

Enemy написал(а):

Слушаю)) Я не перечислю всех композиторов. Могу еще назвать: Шопен, Бетховен, Глюк. И, конечно, это неполный список(:
Я закончила музыкальную школу по скрипке и по фо-но(прикладное). Прикипела к классике всей душой(:

Вот везёт тебе). Я тоже хочу в музыкалку на скрипку. А так, просто слушать люблю).

0

9

Crazy Juliet написал(а):

Я тоже хочу в музыкалку на скрипку.

Меня записали туда в шесть лет... 1999-2008 - годы обучения)
Переехала, а в той школе, оказывается, для меня был блат. В общем, лет с 11-13 вроде бы обучение стоит уже не 200-400 р. в месяц, а 3000. А я хотела на гитару записаться. И на ударные. Облом, в общем.

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » О нас » Этот мир - всего лишь игрушка... моя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно