Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » У заброшенной рыбацкой пристани


У заброшенной рыбацкой пристани

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i050.radikal.ru/0910/08/4c1a99fae858.jpg

0

2

Он осторожно шел, от серца отлягло тк волка уже небыло рядом. Две личности внутри перестали спорить и слились в одну фиолетовую которая ко всему прочему говорила женским голосом
Тебе ведь понравилась ета кобыла, не перечь себе, твое ацкое пламя слабее того пламени которое у тебя в серце
Чтоб ети мысли ушли прочь он опустил голову в воду, вода струилась по щекам и вроде охладила его мозг.Он терпеливо здал кобылу которая должна была следовать зза ним

0

3

"Вот и слаавненько... Спасибо..." - Шел задумалась о чём то своём, при этом перейдя на шаг. Когда же она поняла свою "ошибку" Шинигами был уже далеко впереди. На ум пришла глупая безпричинная идейка, но осуществлять её разум (из гуманных соображений) совершенно не хотел.
"А, хотя была - не была... Всё равно уже ничего не потеряю..." - Шелест медленно кралась вдоль каменистого берега. Лёгкие волны "ласкали" ноги, приятно навевали холодок.
Один лишь малюсенький прыжок - и все брызги полетели на Шинигами. Его окатила прямо-таки целая волна ледянной воды... Опасаясь неких последствий, Шели по быстрому сммоталась на берег, и встала поотдаль от коня, наблюдая за его реакцией. Всего-то Шелест хотелось поиграть, но что то она переборщила...

0

4

И че она так шорахнулась...нет не стану не стану
он засмеялся Ободряет однако это холодная вода - Он поднял температуру своего тела , следовательно быстро высох.
Оглядной сообразил где находится, а затем обратился к ней опять - Там верно земли твоего табуна, видно мы пришли...
Он подошел к ней, зделал чтото на подобие обьятий (как  спирит грозу) шепотом промолвил спасибо
затем испарился куда то.
----кудато

0

5

Там верно земли твоего табуна, видно мы пришли...
Да, это так... - Было сказанно с некой грустью. "Что случилось?.. А ну-ка успокойся..."
Спасибо
Шелест удивилась - "За что? Это я тебя должна благодарить..." Однако промолчала. Отдавшись каким то непонятным и чуждым для Шел чувствам, не понимая, что делает, она положила голову на холку Шинигами, на секунды замерев. Мысли покинули пустую голову, стало как то тепло и... И приятно. Резко прийдя в себя, подняла голову, заглянув "духу" в глаза, и лишь ими говоря "Прощай"... Он исчез. Что ж, этого и следовало ожидать... Мотнув головой, спустилась к пристани, и прильнула к небесно голубой, прозрачной кромке воды. Напившись, тихо пошла вверх, в противоположную сторону от  троектории пути Шинигами.
Шели сейчас задумалась. Задумалась о чём то великом, очень значащем для неё. Но никто этого не поймёт... Пока. Взгляд скользил по изменяющемуся ландшафту, по пейзажам, которые резко изменялись в леса. После лесов - луга, а уж после них - дома человека. Куда идти?.. Из ниоткуда в никуда...
Что то изменилось в душе шальной Шелест, но что - неизвестно. Вскоре надеется разгадать эту загадку сама Шел, ну а пока надо просто отдохнуть...
---Куда глаза глядят

офф: Фантазия - минус 1000

0

6

----лиственные кроны
резкими шагами она бороздила землю, настроение было примерзким тк она нажила себе опасного врага Ети жеребцы такие **нюки, только и умеют отмачивать гадости, когда бы не встретила все отмачивают... злость мало по малу сменяла грусть и ето навязчивое чувство заставило ее остановиться. С озера надвигался туман, он казался темным и пугающим, было страшно стоять одной, она вдруг вспомнила о приемном сынишке и совсем загрустила Хиро.. грусно пустила она в пустоту тихий звук в ответ на который услышала волчий вой.В ответ она опустила голову к воде и вреде бы как начала пить

0

7

Лео, лениво фыркая в такт своему же сердцу, как завороженный смотрел на закат. Отведя уши назад, жеребец чуть повел задом и посмотрев на землю, лишь вновь фыркнул. Ударив хвостом по серому боку, он посмотрел в бок. Как только он заметил черный силуэт, он дернул мордой и губами. Фыркнул вновь он хлестанув себя по боку и переступив с ноги на ногу, отшагнул назад. Покосившись на тень, он резко выдохнул, а потом вновь перевел взгляд на закат. Солнце уже почти исчезло. Оно оставило лишь желто-алый оттенок в темном небе. Внезапно, он замер. Замер, гордо смотря в даль, за озеро. Словно статуя он стоял неподвижно, лишь ветер колыхал его хвост. По серым линиям тела, бежал огонек заката, словно поджигая его. Ветер утих. Совсем исчез, будто бы его и не было. Переступив с ноги на ногу, конь разглядел в тианственном силуете кобылу. Она мирно стояла пила воду у старой пристани. Леонард ещё не много постоял и двинулся в сторону незнакмоки. Подойдя совсем близко жеребец остановился.
- Добрый вечер! Вежливо поздаровался жеребец и покорно стал дожидаться ответа незнакомки.

0

8

Добрый вечер разрушило мирную нишину озера и канджи по своему обыкновению резко подняла голову. Там стоял конь, весь белоснежный хотя и кое где была черная шерсть прелесть... прозвучало в ее мыслях тк ето животное не сулило кобыле ничего смертоносного Взаимно улыбнулась по своему-лошадиному она Канджи сказала оня и учтиво поклонилась тк не любила очень длинных и изысканых приветствий

0

9

Канджи. Дружелюбно поздаровалась кобыла. Лео кивнул в знак приветсвия. Его длинная грива не вольно упала на морду, прекрыв один глаз. Жеребец резко дёрнул в сторону голову и чёлка вернулась на прежнее место.
- Очень приятно, Канджи. Я Леонард. Улыбчиво промолвил жеребец. Его глаза не сходили с прелестной кобылы. Её масть была на удивление редка. Золотая грива кобылы, ярко выделялась на сером теле. Голубые глаза сверкали как два алмаза при солнечных луах. мсл: симпотичная кобыла... Подумал про себя Леонард. Но тут в его голову прешла ещё одна мысль. мсл: а вдруг у неё уже есть семья, а ты тут с ней заигрываешь? О чём ты только думаешь? Твердил внутрений голос коня.
- Что привело вас в это давно забытое богами место? Осторожно поинтересовался жеребец.

0

10

Очень приятно, Канджи. Я Леонард. красиво...ничего не скажешь она еще минутку смотрела на етого коня к которому ее необьяснимо притякивало
Что привело вас в это давно забытое богами место?  она помедлила с ответом минутку а затем сказала
Я какраз шла к своей територии, встретила злобное существо которое стало моим врагом..она оборвала реплику
А вы что?

0

11

А вы что? Где-то в далеке послышался голос Канджи. Лео едва раслышал его. Он был погружён в ослепительную красоту кобылу. Оклимавшись и хорошенько обдумав вопрос, жеребец ответил.
-Я просто иследую территорию... Чесно признался жеребец. Но тут в голове закрутились чуть ранее сказанные слова Канджи. к своей територии. Твердили они. мсл: может ты ослышался? хотя нет...ты точно слышал. к своей территории... Бушевал внутренний голос жеребца.
- У вас есть табун? Прямо спросил Леонард.

0

12

Да! Без тени  стеснения ответила канджи . Хотя наше существование под большим вопросом и угрозой
Она понурила голову , хлебнув еще холодной и необыкновенно вкусной воды она спросила у нового знакомого
А вы одиночка, или тоже вожак? Здесь накал возрос….если бы ето существо оказалось ей враждебным она бы разочаровалась в нашем мире

0

13

Да? да?... ты хоть представляешь что натворил Диего? Бушевал внутренний голос жеребца. Кобыла была из другого табуна и не могла быть другом. Так считал внутренний голос Лео. Этим голосом обладал покойный отец Леонарда, он был не очень то приветлив к лошадям чужих табунов. После смерти отца, его голос на всегда остался в душе жеребца и очень часто давал советы Лео. Но в этот раз Леонард не послушал своего отца и поступил по своему.
- Нет, я живу в табуне Рассвета. Там вожак Сэни-Фал. Спокойно сказал Леонард. Сделав долгую паузу жеребец продолжил.
- Я там советник, хотя... Сэни всегда поступает по своему, но надо отдать ей должное. Она очень умная для своих лет. Нахмурив морду сказал серый и на его белоснежной морде появилась улыбка.

0

14

Узнав из чьего табуна был жеребец она прониклась к нему уважением и немного успокоилась, об етом табуне она знала немного но была уверена в том что его вожак не самая ужасная кобыла, да и к тому же они могли обьедениццо  для борьбы с табуном затмения
Да улыбнулась она Нелегкая у тебя робота ...после небольшей паузы она робко сказала Можно вопрс?

0

15

Можно вопрос? Конь навострил уши. мсл: Лео иди домой! хватит тут торчать! Всё не унимался внутренний голос жеребца. тут конь резко стукнул копытом об землю и посмотрел на небо. Показывая отцу что он не ненамерен его слушать дальше. Тут Лео снова перевёл свой взгляд на Канджи.
- Конешно! Улыбчиво ответил Леонард.

0

16

удар копытом подействовал на нее как легкое оглушение какое обычно наступает перед лицами волков..но после добродушного - Конешно! ей стало легче и она задала свой вопрос У тебя ведь есть семья, кобылы,жжеребята?

ОФФ сори за розмер поста мну сгоняют

0

17

Уж какого, но только не такого вопроса ожидал услышать Лео. Жеребец немного помедлил.
- У меня большая семья, мама, бабушки, дедушки, тёти, дяди, но только не собственной семьи. Одним словом, я одинок! Леонард опустил голову. Вопросами о собственной семье приходили ему в голову двольно редко и то они быстро улетучивались из головы. Она сейчас предложить тебе в её табун перейти! иди же отсюда, глупая твоя лошадиная бошка! Теперь голос внутри жеребца не угрожающе говорил, а прям таки уже бешеннно шипел на Леонарда. Можно было бы даже подумать что сейчас он вырвется на ружу и будет рвать и метать всё вокруг.

0

18

ех кобыла прониклась сочуствие к коню но сразу же стала еще грусней, ведь у нее небыло никого, она незнала чья дочь.
Ех всеже твое одиночество не так сильно как мое Она посмотрела на коня, смотрела ему в самую душу незная как продолжать розговор. Озеро становилось темней и темней

0

19

На мордочке Канджи появилась заметная грусть. И жеребцу стало не по себе. Может я её чем-то обидел? Подумал про себя жеребец и подошёл ближе к кобыле. Он коснулся носом её щеки. что ты делаешь Лео? заигрываешь с этой кобылой, а Сэни может сейчас в оастности!! А ну быстро копыта в зубы и в табун! Орал внутри коня отец Леонарда.
- Что-то случилось? Осторожно спросил Леонард.

0

20

Да так, задумалась о жизни хм...а может ему выложить душу...не думаю что ета информация опасна для табуна минуту подумав она сказала У меня есть приемный сын, его мать убили люди, а отец гдето бродит.....мне бы хотелось его найти но... теперь ее печальное настроение сменилось задумчивостью а потом ей даже стало немного стыдно Извини что гружу тебя всем етим, ты должно быть кудато направлялся?

0

21

Извини что гружу тебя всем етим, ты должно быть кудато направлялся? жеребец не много помедлил в ответе. Вообще он просто прогуливался и не думал что наткнётся на такую привлекательную особу.
- Нет, нет, я просто прогуливался. Леонард улыбнулся. Приёмный сын...хмм... Лео всегда любил родных летей, хотя просто дети ему тоже нравились... Эта новость его не очень то и обрадовала.
- Я не ришлся бы взятьне родного сына... Чесно признался Лео и опустил голову. Мне наверное пора... у неё ведь сын, ему нужна мать...
- Я наверное пойду. Было приятно с тобой познакомиться! Леонард поклонился и побежал в противоположную сторону от рыбачкой пристани. Он бежал куда глаза глядят. Быть рядом с Канджи, значит быть отцом приёмному сыну...нет, я не такой... Подумал конь и прибавил шагу. Он бежал бешшенным карьером по пустынному берегу озера и тут в его глазах промелькнула фигура Сэни. Она стояла и смотрела на звёзды. Не буду её тревожить... Подумал Леонард и сркылся в кронах деревьев. Молодец мой мальчик!!! Ликовала душа Лео, но на сердце остался тяжёлый камень. Жеребец понимал что ни когда не забудет Канджи.
-------> в неизвестном направлении...

Отредактировано Leonard. (2009-11-16 17:36:36)

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » У заброшенной рыбацкой пристани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно