Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Твор4ство » Игра красок.


Игра красок.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну я рисую. Но рисунки позже выложу. Начала работать с программой Picasa 3. Обрабатываю авики(если хотите) Тапками не бросать. Если хотите обработать у меня авик пишем следущее.
Итак. Если хотите, чтобы я обработала авку, говорим следущее:
1.Нужно ли подписывать.
2.Хотите ли эффекты(сепия, черно-белый.)
3.И подробней. Например хотите расплывчатую(как авик Зина переделала) или например как в первом посте последняя. Могу сделать оттенок розового, голубого и т.д. Все оттенки. Могу предложить несколько вариантов обработки.
4.Если хотите например...Чтобы я вырезала голову и обработала её, тоже скажите.
5.Ну и в подписи ставим: Ava by Wild star
Примеры моей работы( Три картинки под моего перса.)
Не буду выкладывать одну работу. Её вы можете увидеть на аватаре.
6.Даём исходник. Мне не важно кто нарисован. Если у вас нет желаемой картинки, скажите. Я поищу что-то похожее. Ну или можете взять что-то из представленный мною картинок(кроме трёх с надписью перс и с тем же конём, только без надписи.)

Отредактировано Перст (2009-11-05 06:46:18)

0

2

и ещё

Отредактировано Перст (2009-11-05 06:55:52)

0

3

Перст
Отличная подборка цветов, потрясные ефекты, продолжай в томже духе

0

4

Перст
молодца)))... :cool:

0

5

Сэни-Фал
Nakami
Спасибо)

0

6

Перст
а коня на аве сам фотографировал?

0

7

Сэни-Фал
Неа) Отрыл в дебрях интернета. но коней фотаю хорошо. На ипподроме все болдеют от моих фоток. Хотя они и не такие уж профессиональные) В движении фотки у меня лучше получаются.

0

8

Перст
понятно)

Перст написал(а):

На ипподроме все болдеют от моих фоток

Ипподром? ты шутишь....  o.O  :huh:  :|  :question:

0

9

Сэни-Фал
НУ как. У нас в городе конюшне с дорожкой ипподрома)))))Ну и не только ещё поле конкурное и манеж для выездки(хотя на выездку у нас мало кто идёт)

0

10

Перст
мило)

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Твор4ство » Игра красок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно