Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Лес » Поросшее мхами


Поросшее мхами

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

http://i004.radikal.ru/0910/58/9c9891adcc80.jpg

0

2

Себастиан шел по лесу в спортивном костюме с корзинкоу..в ней уже лежало несколько сеоежек, белых грибов и горстка шампиньенов Вот и отлично, приготовлю господину грибную похлебку Он шел  и шел..и соберал и соберал, думая о том как хрупка природа...и как бы ее по быстрей спалить
Там трям тарам тарам напевал он себе под нос некий бред Хорошо было бы завести лошадь..ато пешком както..

ОФФ- при всей любви к аниме... ^^

Отредактировано Себастьян (2009-10-11 20:04:13)

0

3

Джулия шла по прекрасному лесу, покрытому мхом. Её волосами играл слабый ветер. Где-то высоко пели птицы. Девушка осторожно брела и размышляла о своём. В частности о лошади.  Было бы неплохо купить лошадь... Пронеслось у неё в голове, но мыслю сбил чей-то голос. Что за бред? подумала Джу, прислушавшись к незнакомому звуку доносящегося, кстати, не так уж и далеко. И какое же было её удивление, когда она увидела красивого мужчину в спортивном костюме с грибочками. Наверняка галлюциногенные хД... Про себя хихикнула она. Девушка в это время стояла в метрах пяти от незнакомца, скрываясь за деревом. Джулия не заметила, как её смешок прорвался на волю и раздался тихим эхом по этому, немного жутковатому лесу.

Отредактировано Crazy Juliet (2009-10-11 21:08:44)

0

4

в воздухе промелькнул звук не пренадлежавший ни животному ни птичке... немного подумав он посмотрел на дерево из под которого волокся черный шнурок
Здраствуйте обратился он к дереву ( на самом деле к человеку стоящему за ним) Подойдя ближе там действительно оказался человек.Ето был не просто человек, ето была прекрассная девушка....очень демоническая..как и сам он..но в ней всеже было чтото доброе. У вас щнурок развезался- подметил он

0

5

Здраствуйте
Папалилась. Подумала девушка, но из-за дерева не выходила. Послышались шаги. Она отдавались всё ближе и ближе. И тут перед Джу показался прекрасный парень.
У вас щнурок развезался
Джулия немного замешкалась смотря из стороны в сторону. Затем опустилась, чтобы завязать шнурки. Поднявшись с колен, она кинула взгляд на карзинку с грибочками.
- Галлюциногенные?.. Выдало подсознание девочки оО. Блин. Что за бред я несу? Подумала она про себя, но всё же ждала ответа.

0

6

Блин, как же она догадалась себастьян покраснел, по переберал грибы а затем ответил со своей обычной хитрой ухмылкой Нет, ето на похлебку моему хозяину он вздохнул
нужно было переменить тему или хотябы начать розговор У вас есть средство передвижения, или вы предпочитаете ходить пешком поинтересовался он, ведь если бы у девушки оно было то он мог бы одолжить у нее тк с виду она не была жадиной

0

7

Нет, ето на похлебку моему хозяин
- Понятно... Протянула Джу и улыбнулась в ответ. Ей нравилась улыбка парня. Такая хищная и дьявольская...
У вас есть средство передвижения, или вы предпочитаете ходить пешком
Джулия посмотрела по сторонам, как будто за ними кто-то подсматривал. Она ответила:
- Я передвигаюсь пешком. Хотя и не прочь от средства передвижения... Девушка увела глаза от незнакомца и всё же решила познакомится.
- Эм, мы так и не познакомились. - пауза - Моё имя Джулия. Можно Джу, а Вы поведаете мне своё имя? Тут девушка набралась храбрости и лукаво улыбнулась собеседнику во все 32 зуба.

Отредактировано Crazy Juliet (2009-10-12 22:06:40)

0

8

Моё имя Джулия. Можно Джу, а Вы поведаете мне своё имя?

Ех...ваша прекрассная улыбка выведает секреты у любого шпиона, меня зову Себастьян, я живу в особняке что находитса за деревьней улыбка девушки привела его в смятение. Обычно он загонял девушек в краску но теперь то... Нет, я так просто не здамся...может быть она тоже демон, а может переодетый ангел который пришел выстирать мою душу с белизной...ах кто бы она нибыла она прекрассна!

0

9

Ех...ваша прекрассная улыбка выведает секреты у любого шпиона, меня зову Себастьян, я живу в особняке что находитса за деревьней
- Ну что Вы, не смущайте меня... - лицо девушки расплылось в улыбке - Очень приятно знакомству.
Какое сексапильное имя - Себастьян хД Подумала Джу и невольно хихикнула сама себе. Такой демонический, прям идеал мужчины. Уже полностью окунулась в свои мысли девушка.
...обними, пойдём со мною...что ты ищешь, о чём мечтаешь... Опять назойливая мысля пристала к девушке.
- За деревней говорите? - вопрос был похож, скорее на утверждение - тогда нам по пути. А улыбка так и не сползала.

0

10

тогда нам по пути

Отлично, будет шанс познакомитса он по крепче взял свою корзинку а затем спросил А вы где живете, сколько хожу а вас ни разу там не видел
Он увидел растущий неподалеку гриб и сорвал его до того как девушка успела вымолвить хоть одно словечко
Хех...главное чтоб она не заметила моей силы , а то еще пронюхает что я демон и знатса со мной не захочет

0

11

А вы где живете, сколько хожу а вас ни разу там не видел
Успела ухватить ухом Джулия, как он потянулся за грибом. Грибочег хД Выдало подсознание девочки оО. Видно грибочки эти штырят не по детски х).
Девушка хихикнула, причём со стороны это выглядело так, будто псих про грибочки заговорил. Она вспомнила, что надо ответить на вопрос и на мгновение задумалась.
- Прошу на "ты" - подметила девушка - просто кажется будто мне лет 60. Ну, я недавно переехала сюда. Живу на окраине села. В маленьком домике...

0

12

Он начал переберать в памяти карту поселка оГО, даже не думал что в том домике можно жить, все ведь говорили о злых духах Кхем....милое местечко, уже успели обжитса??
(сори за розмер поста)

0

13

Кхем....милое местечко, уже успели обжитса??
- Да. Успела. Протянула девушка и подалась чуть вперёд. Не знаю что ей делать, она просто отошла от парня к огромному булыжнику и присела на него своей изящной попой хД.
ОФФ: ай-яй-яй хД.

0

14

ах как он засмотрелся на ее изящную попу...у него чуть слюнки не потекли а в штанах стало неуютно..он едва здерживал себя но потом здравый смысл все же взял верх...Скажите джулия он подожел к ней по ближе и сел на булыжник рядом Вы заняты сегодня вечером.... Да он в отличии от других приветствовал прямоту и честность!Любтл ити на таран не оставляя жертве выбора

0

15

Скажите джулия
Девушка посмотрела в глаза Себастьяну. она тонула в них. Такие глубокие и затягивающие...
Вы заняты сегодня вечером
Джулию вопрос немного удивил, но сил ответить хватило:
- Мм...Да вроде нет... Протянула Джу и покачнулась в сторону.
-А что? Ехидно улыбнулась девушка и начала что-то думать.

0

16

О, ето просто чудесно на мгновение в его взгляде промелькнуло чтото похотливое верно вызванное наплывом подобных мыслей
Не хотели бы вы зайти в гости в поместье, уверен что хозяин не будет против он на минутку задумался и продолжил
Ах да, еще вы могли бы отведать моей вкуснейшей грибной похлебки ....а что, кто девушку кормит тот ее и танцует! вернее ето его приличная философия....

0

17

О, ето просто чудесно
девушка улыбнулась кавайной улыбкой.
Не хотели бы вы зайти в гости в поместье, уверен что хозяин не будет против
- Ну, думаю можно... неуверенно промычала Джу и попыхтела. В смысле воздух хД.
Ах да, еще вы могли бы отведать моей вкуснейшей грибной похлебки
- Из этих грибочков? Хихикнула девушка и кивнула в сторону корзинки. - они же галлюциногенные хД.

0

18

С приправой они вызываю только приятные галюцинации он улыбнулся коварнейшей улыбкой и посмотрел в ее глаза словно пытаясь чтото найти в их бездонной глубине
Что ж, уже темнеет он поднял ее с валуна крепко обхватив ее тонкую талию и преподняв над землей пронес пару метров , затем опустил на мягкую листву
ех....и что на меня находит, может стоило несколько по нежнее обращатса с девушками.....какой же я простофиля

0

19

С приправой они вызываю только приятные галюцинации
- О-о-о... - протянула девушка и захихикала. И посмотрела в глаза Себастьяна.
Что ж, уже темнеет
Джулия уже хотела ответить, как парень обхватил её за талию, поднял с булыжника и пронёс пару метров. Ощутив под своими ногами землю девушка замерла в той позе, в которой её оставил Себастьян. Я в шоке, вообще...
- Э...ну...ээ.... Не могла Джу понять что произошло.
Но всё, она сказала:
- Пошли...

0

20

Пройдемте он чинно взял ее поруку, так обычно ходили в 18 столетии но и в лесу ето было уместно

----Кухня особняка

0

21

Начало игры
Азула бежала от всего на свете. Слезы слетали с её щек. Она остановилась, это место ей очень понравилось, такоеже темное, как её настроение в данный момент. Она подошла к дереву и "облакотилась" на него думая о табуне, хороших временах, а потом как её табун за пару часов исчез. Не подалеку к ней приблежалась особь. Крупная, высокая темная особь. Опять кобыла... Или это Перст? Нет, не думаю он на меня наверное обиделся... Я веть збежала... Думаю, он простит меня. Тем более он остался с Шелест и Сэни, ему явно с ними интересно будет. Особь приблежалась медленно, неспеша.

0

22

Здравствуйте. Могу я Вам чем-то помочь? Вид у Вас печальный... Что-то случилось? - Азула молчала, будто ничего не услышала. - Извините.. Не представился. Леандр... - После этих слов Азула заметила воронного жеребца.
- Здравствуйте, я Азула. Думаю, вы не поможете мне, вы не вернете мой табун... Хотя, вы можете мне помочь, поговорить со мной. Пару недельназад я потеряла свой табун, всех кого я любила. Мне просто надо это пережить. Нашла парочку друзей, но совсем не счастлива от этого. А вы как здесь оказались? - У Азулы поднялось настроение. Жеребец разговаривал очень элегантно, утонченно. Стоял гордо и твердо. Листья падали, мох был похож на одеяло, так хотелось лечь на него и уснуть, но ситуация не позволяла расслаблятся.

0

23

Леонард тихо шагал по тёмному лесу. Его копыта мягко косались земли, а грива уныло свисала с мощной шеи. Тут в далеке послышались голоса. Вскоре жеребец увидел вороного коня и симпатичную белоснежную кобылу. Леонард подошёл ближе.
-Добрый вечер! Вежливо поздоровался серый. Ледяные глаза приковались к белой кобыле. она была очень красива. Её грациозное тело, было бело как снег. Шея была как у самого прекрасного лебедя.

0

24

- Приятно познакомиться. Азула... - Конь сказал это тихо и очень спокойно. - Я сбежал от людей. - Его выражение показало, что история довольно неприятна и сейчас он не хочет об этом говорить. Полная луна делает всех странными? У меня странное ощущение... Не могу обьяснить какое... Вдруг прямо сзади Леана появился серый конь, который как подошел, так и заговорил.
- Добрый вечер! - Вежливо сказал он. Его глаза сразу обратили внимание на Азулу. Я веть говорила... Все животные во время полнолуния сходят сума. Азула махнула головой, поправив челку и чуть более открыв глаза.
- Здравствуйте, мое имя Азула. А как вас зовут?... - Азула говорила медленно и загадочно, что сама этому удивлялась. Луна... Все луна... Но она и правда расстерялась при виде таких мальчиков.

0

25

------Из леса.
Перст с прижатыми ушами мчался сквозь лес пытаясь отбиться от всеобщей суматохи. Сердце бешено билось. И тут он увидел её. Он подлетел к ней и выпалил
Почему ты ушла?
Проборматал он касаясь носом её шеи. Жеребец нервно запрыгал, но потом резко повернул голову. Глаза превратились в узкие щелки, а в этих щелках загорелся огонёк, который постепенно грозился перерасти в пламя. Перед ним два жеребца. Перст не спешил показывать свои дружеские намерения.
Только попробуйте подойти к ней, я вам хвосты поотрываю
Жеребец махнул хвостом и снова глянул на Азулу. Он прижался к её боку и стал похрапывать, словно пытаясь её увести подальше от этих мест и других лошадей. Он сам не понимал, что с ним творится, но наверное не только с ним.
Прости меня....
Сказал он наконец, хотя и не понимал точно за что извиняется. Потом он всё же решил уделить жеребцам внимание
Перст
Равнодушно промямлил конь и повернулся к Азуле. Он заметил, что серый уж больно заинтересован кобылой и Перст невольно окрысился. Он готов был умереть за Азулу, ну на данный момнт точно. Что стало с буйным жеребцом....Это остаётся загадкой для всех.

Отредактировано Перст (2009-11-17 14:44:17)

0

26

Она стояла, время от времени меняла ноги. Всех охватило любовное молчание. Пару минут пялившись, то на одного, то на другого Азула в далеке услышала знакомый топот копыт. Солнце уже встало, осветило все своими лучами. Боже, я всю ночь не спала... Перст слегка прижался к Азуле, как бы ограждая её от всех. Ей стало приятно, с одной стороны, а с другой как вспомнит, что примерно так делал бывший, так становилось грустно. Перст выпускал пар из носа, фыркая и топая ногой.
- Почему ты ушла? Прости меня.... - Перст говорил так, как буд-то он умирает.
- За что? Я ушла... Потому что мне стало больно и не приятно. Потом расскажу. - Азула приблизила край морды к его уху и прошептала. - Как разберусь с ними.  - Азула посмотрела глазами на жеребцев через мощную шею Перста. Все красивые... Не хочу, чтобы они дрались... Все сильные, будет много крови, нет... Надо это остановить...
- Перст. - Равнодушно промямлил конь и повернулся к Азуле. На минутку, Азуле показалось, что Перст ревнует, а особенно к Леонарду.

0

27

Тут на опушке леса появился серый жеребец. Конь был чем-то похож на Лео. По дальнейшему поведению этого жеребца Леонард понял, она ему очень нравится. хммм...видно я тут не в тему... Подумал Лео и довольно улыбнулся. Перст. Представился не знакомец.
- Приятно, Леонард. Жеребец кивнул в знак приветствия. Он обошёл полукругом и пдошёл совем близко к Персту. Лео дружески толкнул его бедром в бок.
- А она ничего, да?... Тихо шепнул он на ушко Персту и подмигнул глазом. Жеребец прошёл ещё дальше и все лошади оказались у него перед глазами.
- Извините, я вынужден удалиться. Леандр, Перст, Азула... Серый кивнул и встав на свечку ринулся в неизведанную пустошь...
-----> куда-то

0

28

Перс стоял молча смотрел на жеребцов
- За что? Я ушла... Потому что мне стало больно и не приятно. Потом расскажу.
Перст стал полсушно ждать. Тут к нему приблизился серый. Было видно, что он младше Перста, но в нём виднелась та же игручесть, что и в Персте.
- А она ничего, да?...
Перст согласно фыркнул и дружески куснул серого за круп. Он ему стал нравиться, но дружелюбие мгновенно сменится яростью если он позарится на Азулу. И Леонард явно понял это и поэтому собрался уйти. Перст кивнул ему и посмотрел на вороного недоверчиво похрапывая.
Пока...
Гугукнул он Леонарду, но он прекрасно понимал, что это их не последняя встреча. Жеребец стал переминаться с ноги на ногу и похрапывать.

0

29

Рэджи неслась со всех ног, а вернее лап по лесу. Свежий ветер свистел в ушах и обдувал морду, язык был вывален из пасти, а в глазах горели огоньки. Чёрная, как уголь собака бежала, перепрыгивая камни, брёвна и маленькие ручейки. Вскоре, она выбежала к реке побольше и продолжила свой путь вдоль неё. Прибрежные, острые камни больно впивались в подушечки лап и уже скоро после Рэдж оставался кровавый след. Овчарка заметила это, остановилась и оглянулась назад. Было тихо и только звуки шумящей воды, да трель птицы где-то высоко, разрезали эту тишину. Чёрная вздохнула и подошла к реке, чтобы немного попить. Холодная вода ворвалась в пасть и стала её остужать. Немного придя в себя Рэджи вошла в воду, переплыла на другой берег и пошла дальше, уже шагом. Шерсть была мокрая, обвисла и от этого было прохладно. Собака дошла до какого-то бревна и обнюхав мох на дереве, легла рядом с ним, прикрыв глаза. Сознание медленно, но верно покидало измученное животное.

Отредактировано Рэджи (2010-01-13 21:18:15)

0

30

===>> Заброшенное пастбище.
Пустынно, тихо, глухо.
Едкая тишина разлилась по лесу, и ни единое живое существо - если таковые тут имелись, - не рисковало разбавить её каким-либо звуком. Это непривычное молчание закладывало уши и глотало сознание. Хотелось что-то сказать, поскорее освободить себя от этого неприятного чувства. Но ничего не выходило.
Чёрный пёс быстро бежал, перепрыгивая поваленные деревья, обильно покрытые мхом. Он гнался за кем-то, но этот "кто-то" упрямо ускользал и не хотел показываться. Такая бешенная гонка могла продолжаться вечно, если бы преследователь не попал лапой в чью-то нору и не упал, растянувшись на подстилке из мха.
Недовольно фыркнув себе под нос что-то насчёт нор и их обитателей, Гифт уже умеренным, спокойным шагом пошёл вперёд. Внезапный порыв ветра принёс с собой запах живого существа, а именно собаки.
Яд был рад, если так можно назвать заинтересованность и некий восторг. Правда, насчёт того - как настроена собака, враждебно или дружелюбно, надо ещё подумать. Но вроде бы всё было нормально.
Уши стали `торчком`, нос втягивал воздух, стараясь снова поймать тот запах. Голова была опущена. В таком виде пёс шел ' по следу' собаки.
И вот наконец Гифт увидел незнакомку. Она лежала около поваленного дерева, - видимо сильно устала. Шерсть чёрная, такая же, как и у Гифта. Вполне... аккуратная и приятная на вид.
- День добрый. Позволь..те узнать Ваше имя?

0

31

Рэдж услышала шаги и запах собаки.
- Чёрт, всё-таки они меня нашли,- чёрная подняла голову и увидела незнакомца. Он был такой же чёрный и совсем не был похож на домашнюю собаку.
- Ну вот... Сейчас он начнёт заливисто лаять, придут люди и снова меня забирут в поселение...- овчарка оскалилась, обнажив белоснежные клыки, показывая тем самым псу, что без боя не сдастся. Однако тот спокойно стоял и даже виду не подавал, что собирается залаять. Рэджи удивлённо вскинула брови. В этот момент пёс заговорил с ней.
- День добрый. Позволь..те узнать Ваше имя?
У чёрной чуть ли челюсть не отвисла.
- Он не из деревни, раз не знает как меня зовут... А что тогда собаке делать в лесу? Может он дикий? тогда надо держаться от него подальше... Хотя какая разница... Всё равно мне недолго осталось,- с большим усилием собака приняла сидячее положение и посмотрела на незнакомца.
- Рэджи... А вас?-может этот вопрос и был обычным жестом приличия, однако всё-таки хотелось узнать имя одичавшего сородича.

0

32

Казалось, незнакомку удивило поведение Гифта. Она сначала оскалилась, готовясь или к обороне, или к атаке. А затем удивлённо приподняла брови, когда поняла, что кусать и лаять на неё никто не собирался. Действительно, вот неожиданность!..
- Рэджи... А вас?
- Гифт. - Голос не был враждебным. Хотя и дружелюбия в нём было немного... Можно сказать, эдакая 'золотая середина'. - Он же Яд.
«А вот это можно было и не добавлять...»
Гифт подошёл чуть ближе, сел напротив Рэджи, рассматривая её. Та явно была уставшей, уставшей от долгой беготни. Шерсть её была мокрой - плыла. От кого? Зачем?..
- Ты убегала от кого-то? - резкий переход на 'Ты'. Чтож, псу не занимать наглости.

0

33

- Яд? Как пафосно... Хмк,-внутренний хмык и Рэдж в свою очередь так же стала осматривать незнакомца. Он подошёл и сел напротив, смотря на неё и очевидно о чём-то думая.
- Если сейчас спросит чего это я такая измученная, загрызу... Какж е достали эти распросы...-подумала собака и тут же услышала вопрос.
- Не твоё дело,- огрызнулась чёрная и чуть прижала уши в безмолвной угрозе.
- Ага, давай... Скалься, огрызайся... Вот сейчас он встанет и уйдёт... И никто тебе не поможет здесь соориентироваться... Нет бы принять подарок судьбы, который может помочь и научить охотиться, так мы ведь ещё и характер показываем...-мучила угрызениями совести себя Рэджи. Она была ещё молода, проявлялся юношеский максимализм, хотелось всего и сразу, и желательно без глупых вопросов. Да, слишком молода и неопытна, чтобы знать, как вести себя со старшими. Чёрная отвернула морду, чуть обиженно. На кого она обижалась? А вы подумайте... На Гифта? Да упаси боже, скорее на саму себя, на свой характер и на свою гордость, которая не позволит ей сказать "прости" псу.

0

34

- Не твоё дело.
- Не моё, так не моё. - Фыркнул Гифт. Заметив реакцию Рэджи, которая прижала уши и явно хотела кого-то покусать, пёс хмыкнул и что-то бомотнул себе под нос.
О себе и своей биографии Рэджи не настроена была говорить. Значит, есть что-то скрывать. Если есть что скрывать - значит это связанно с людьми. Но не всегда, конечно...
Сейчас новая знакомая отвернула от Гифта свою морду и чуть ли не сопела от обиды. Детской обиды, как показалось псу. 'Если надо обижаться, обижайся на самого себя.'
Лишь холодная решимость и спокойствие.
- Возьму пример с тебя. - Пёс прижал к затылку свои уши и наигранно попытался изобразить Рэджи. После этого ребячества пёс встал, стряхнув с шерсти неожиданно упавший с крон деревьев пожухлый рыдый листик.
Идти куда-нибудь? Или остаться здесь?..
Пса побороло второе желание, он снова отряхнулся и мелкими шажками покинул территорию бурана.
=> Заброшенное пастбище.

Отредактировано 'gift (2010-02-08 21:14:50)

0

35

Я довольная сама собой бежала не зная куда. Вдруг показались мхи, потом лишайники и поваленные деревья, которые уже начинают гнить.
Ох, и неприятное это местечко. Подумала я и продолжала галопировать. Сбоку находился лес. Он был жуткий и в него так тянуло, но не стоит туда ходить. Мало ли, что там. Может волки, а может медведь. Да и вообще, что мне там делать? Нужно было осмотреться и выбрать место для ночлега. Так я и решила сделать. Если идти прямо там будет опушка где можно переночевать, а если вправо, там густой лес. Ну, а если влево там лес, но не такой густой. Я решила идти прямо.
Там будет удобнее, да и наверное там лошади есть. Я сбавила и уже рысью направлялась к этой опушке. Как я и думала там стоял жеребец. Жеребец мне сразу приглянулся и я пробежала мимо него наверное самой красивой рысью, а потом остановилась в середине опушки. Я конечно думала, что он ко мне не подойдёт. Да и зачем это нужно? Ну покрасоваться же надо.

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Лес » Поросшее мхами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно