Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О прекрасный берег озера. Тут растут чудесные белые, желтые, лиловые и розовые кувшинки. Их чудный аромат сводит с ума, а прекрасный вид, что открывается с Восточного берега... Он по настоящему чудесен. В ночь, это место превращается в настоящию сказку. Кажется что вот-вот из кусов выскачет золтой олень и озарит небо звёздами. а они в свою очередь украсят, чёрное, завликающие небо.

Отредактировано Сэни-Фал (2009-11-16 17:20:14)

0

2

Сэни сорвалась с места и помчалась наперегонки с ветром, ей никто не был нужен (в тот момент) она чуствовала привычную свободу,но вдруг она поняла что если не найдёт друга -жеребца то эта пустота будет в ней вечно и она всё решила она решила что во что бы то ни стало какой бы её не считали она найдё Того который будет её любить так как не любил никто до этого и она будет счаслива но сейчас не время об этом думать, хотя почему же вдруг перед её глазами встал образ Чёрного рыцаря и она как ни пыталась не могла выбить его из головы и тут она ясно ощутила что она такая как она есть никому не нужна никто не бедет терпеть её такой характер, Сэн  решила что постараетса изменитса но зачем ради того что бы этого никто не заметил просто для себя...
теперь ветер уже высушивал её слёзы... После встречи с Перстом, Азулой и Шелест, у кобылы осталось множество иммоций. Но мысль об одиночестве занимала всю голову. Кобыла остановилась у берега красового, большого озера. У берега росли кувшинки, рыбки весело выпригивали из воды. Место козалось прекрасным и загадочным. Лунный свет покрывал серебряным покрывалом озеро.

0

3

Вдруг в ночной тишине послышались приближающийся шум. Шум напоминал скачащую лошадь, меж острых ветвей деревьев. Сени повернула уши в сторону звука, звук становился всё ближе и ближе.  Накоец кобыла повернула голову, на поляне стоял вороной жеребец. Он остановился и зашагал на встречу Сен. Кто это? Промелькнуло в мыслях кобылы. Она смотрела на незнакомца неотрывно. Его вороная масть отливала серебром при свете лунных лучей. Звёзды начали по тихоньку сползать с ночного неба. Скоро утро... Промелькнула ещё одна мысль. - Привествую, Миледи. - Моё имя - Леандр. А Вас как зовут? . Жеребец вежливо поздоровался с Сени. Он кивнул её в знак приветствия.
- Очень приятно познакомиться Леандр. Кобыла кивнула и не много помедлила с ответом на второй вопрос.
- Моё имя Сэни-Фал, но можно просто Сэни. Гнедая улыбнулась и бросила свой взгляд на уходящию луну. За макушками деревьев уже показалиьс первые лучи солнца. Они окрасили ближние к себедеревья, золотым румянцем. Сэн смотрела за этим процессом неотрывно, но потом заставив себя оторваться кобыла посмотрела на Леандра.
- Что привело вас сюда? Спросила Сэн. На её морде нельзя было прочесть радости или печали, хотя... Черты печали всё же остались на гнедой мордочке кобылы. Сэн смотрела на жеребца и вголове мелькали самые разнообразные мысли. Откуда он? Есть ли у него семья? И что ему делать в этом богами забытом месте?....

0

4

- Красивое имя... Голос коня звучал так нежно, что кобыла сдерживала себя, чтоб на расплыться в довольной улыбке. Случайность. Ответил на вопрос Сэн Леандр. Жеребец был очень мил и вежлив с кобылой. Ни чего себе случайность, не верю...таких жеребцов где поподя не носит... Подумала про Сэн и слабо улыбнулась. Жеребец предложил пройтись Сэн. А почему бы и нет? Тогда кобыла уже не смогла сдрежать свою счатливую душу и улыбнулась.
- Да конешно я не против. Кобыла развернулась в другую сторону от солнца и медленно зашагала вдоль берега. Сейчас ей хотелось чтоб эта ночь ни когда не кончалась.  - Я вижу, Вы грустны? Что-то случилось? Кобыла остановилась и посмотрела на жеребца. Сэн не знала что ответить. С одной стороны её перполняла радость, а с другой её грузило одиночество.
- Нет, со мной всё отлично. Соврала Сэн. Она не знала что ответить, но гнедая знала одно точно... Что с ней сейчас не всё впорядке. Нет, наверное всё же не всё отлично... Оглянись Сэн. Ты одна! Как может быть всё отлично? Сказала про себя кобыла и опустила глаза. Кобыле сейчас не хотелось думать о печали и оденочестве. Гнедая снова подняла глаза и улыбнулась.

0

5

Сэн испытовала редкую для себя радость. Рядом с ней бежал красивый жеребец. Ночь продолжалась... Леандр сделала красивый комплимент для кобылы и Сэн не много засмущалась. гнедую порадовало что жеребец не стал докаповаться до проблем Сэни и она была ему благодарна.- Вы в табуне? Я тут совсем недавно, и почти никого не знаю. Можете что-либо рассказать о месных жителях?  - Или о себе?.. Сэни долго не знала что ответить.. Но хорошенько обдумав ответила.
- У меня есть свой табун. Сэни улбынулась. В глазах отражалась детская игривость и козалось что кобыла прешла в чувство. Об упоминание о своём табуне, у кобылы в душе заговерля огонь радости и счастья.
- Местные табуны тут не очень приветливы, всё борятся за территории... Кобыла недовльно фыркнула. Она желала видеть мир во всём мире. но пресрасно понимала, что такого ни когда не будет.
- У меня семья табун и не больше, ни мамы, ни папы и своей семьи у меня нет. Не морде Сэн исказилась снова печаль, но её быстро сменила улыбка.

0

6

Сэн посмотрела на жеребца. Одинок, как и я... Подумала про себя Сэни и глубоко вздохнула. Леандр сорвал красивый, жёлтый цветок люцерны и протянул его кобыле. Сэн не много засмущалась, но взяла цветок. Носы лошадей чуть чуть соприкоснулись и кобыла быстро взяв цветок, отвела морду в сторону. Сейчас она ощущала себя самой счастливой лошадью на свете. Ночной ветерок приятно обдувал бока Сэн.  И ей козалось что она, вот вот взлетит на небо. И будет в нём беззаботно порхать и смотреть на мир сверху вниз...
- Мы похожи... Как те две звезды. Сэни поднула голову и указала мордой на две звезды на небе. Они были единственные на всей чёрной глади неба. Между ног кобылы проскользнула маленькая мышь и Сэн запутавшись в ногах, чуть не упала. Гнедая не хотела раздавить не винную мышку и поэтому сделала всё чтоб не испортить эту ночь. Кобыла улыбнулась и дальше смотрела на жеребца не отводя глаз. Боже о чём я только думаю... Промелькнуло в мыслях кобылы.

0

7

Сэн смотрела на Леандра. Её душевный котёл, переполняла радость и счастье. Она была по настоящиму счатлива с Леандром. Он, он такой... В голове кобылы не находилось слов чтоб описать то, что она чувствует к этому жеребцу. Она понимала что влюбилась в него, но не верила в это. А огонь радости, резвился где-то в душе и был уже готов вырваться на ружу. Сен закрыла глаза и снов аих открыла. Перед ней стоял всё тот же Леандр. И она поняла. Что окончательно влюбилась в этого жеребца. Коыбал подошла к Леандру и нежно потёрлась головой о его шею. Сэн почувствовала тепло жеребца и она была готова отдать всё на свете лишь бы быть рядом с Леандром.

офф: пост просто супер!!!))) влюбилась***))).... до завтро)))

0

8

Сэн не много постояла на месте. Солнце уже почти вылезло из уз тёмной ночи и оно по тихоньку начало окрашивать землю в золотистый цвет. Небо обещало быть чистым, а погода не слишком холодной. Коыбал оторвала взгляд от неба на Леандра. Он стоял в пяти шагах от неё. Сэни улыбнулась и медленным шагом пошла за любимым. Тут в голову к гнедой прешла гениальная мысль. Коыбла снова нашла себе развлечение. Коыбла остановилась рядос Леандром и хитро на него посмотрела.
- Кто быстрей до луга? Игриво сказала Сэни. Порыв не много землю копытом. Кобыла игриво куснула Леандра за холку и побежала по направлению к зелёным лугам.

-----> зелёный луг

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Озеро » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно