Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Мнения » Внимание-на сцену выходит наша любимая КРИТИКА!


Внимание-на сцену выходит наша любимая КРИТИКА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие колеги администраторы...неужели я и в самом деле такой дуб..... :'(

РолРес написал(а):

дизайн в принципе нормальный. Меня смущает кнопка «Регистрация», если уж делаете кнопки, то делайте сем одинаковые, тоже самое касается картинок в описаниях форума. Решили сделать с косой штриховкой и надписями, приведите се картинки в один вид. Внизу форума кнопка «Баннеры» ужас большая и выбивается за границу форума. Минус. Размер аватаров следует ограничить через настройки, чтобы ав полностью отображался, а не заезжал за поля.
Возмутила надпись на главной «Лошади больно смотреть на Гостей которые не регистрируются» и глаз несчастной лошади. Играть на человеческих чувствах плохо, к тому же и тематика у вас слишком специфическая. Сама таблица растянута и составлена, как будто, абы как.
Сюжет. Комментарий Kanji в теме вообще не «в тему». Сюжет это тема не для флуда.
Набор администрации. Прогоните через Ворд. Ошибок много.
Не могу понять, чем отличаются темы «Правила» от «Правила ролевой»? Текст я обсуждать даже не буду. Это не правила для ролевой. Это вообще не понятно что. Возьмите нормальный шаблон, хотя бы на этом форуме, или напишите сами.
Форум «Помощь!». Если вы начинаете называть темы с заглавной буквы, делайте это постоянно.
Форум «Поисковик». Обычно выяснение отношение проходит в одной теме, а не растягивается на 4 темы.
Тема «Добака!!!!». Вижу неадекватную реакцию Kanji и высказывание об анкетах. Ну в таком случае, зачем вообще делать ролевой форум, или тогда уж просить помощи, если сами сознательно не хотите ничего исправлять и у вас нет желания превратить свой форум в нечто играбельное и интересное хотя бы!
Форум «Семьи» вообще по идее объединить с Поисковиком, а Поисковик свести  одну тему. Тогда может что-то ладное и получится.
Игровой зоны я касаться не буду.

0

2

РолРес написал(а):

Меня смущает кнопка «Регистрация»

да....тут согласна....НУ Б КАК МНЕ ЕЕ ЗДЕЛАТЬ ЗАВЛЕКАЮЩЕЙ!!!!!

РолРес написал(а):

тоже самое касается картинок в описаниях форум

ну чтож.... если ето будет такой страшной проблеммой напишу для админов урок по деланбю таких картинок-преодолеем вместе

РолРес написал(а):

Внизу форума кнопка «Баннеры» ужас большая и выбивается за границу

надо же, а в прошлый раз им она понравилась

РолРес написал(а):

Размер аватаров следует ограничить через настройки, чтобы ав полностью отображался, а не заезжал за поля.

Ето было бы нечестно по отношению к тем пользователям у которых нет опыта в создании авиков

РолРес написал(а):

Возмутила надпись на главной «Лошади больно смотреть на Гостей которые не регистрируются» и глаз несчастной лошади. Играть на человеческих чувствах плохо, к тому же и тематика у вас слишком специфическая. Сама таблица растянута и составлена, как будто, абы как.

видно девушка которая писала критику очень жестокая-она зделала лошадке больно!

РолРес написал(а):

Сюжет. Комментарий Kanji в теме вообще не «в тему». Сюжет это тема не для флуда.

ой ой ой я прямь рыдаю...как ето я не удалила..ай ай ай...

РолРес написал(а):

Набор администрации. Прогоните через Ворд. Ошибок много.

Если бы жители РФ могли писать на украинском то я бы смогла писать на родном и никаких ошибок бы небыло!

РолРес написал(а):

Не могу понять, чем отличаются темы «Правила» от «Правила ролевой»? Текст я обсуждать даже не буду. Это не правила для ролевой. Это вообще не понятно что. Возьмите нормальный шаблон, хотя бы на этом форуме, или напишите сами.

Иди в баню !!!Наши учасники нормальные люди которые сами не станут делать того что ненадо( хотя я скоро поменяю правила)

РолРес написал(а):

Форум «Помощь!». Если вы начинаете называть темы с заглавной буквы, делайте это постоянно.
Форум «Поисковик». Обычно выяснение отношение проходит в одной теме, а не растягивается на 4 темы.

Пойди в баню еще раз!! Ето блин чтоб никто не занл что от кого хотят!!!!

РолРес написал(а):

Тема «Добака!!!!». Вижу неадекватную реакцию Kanji и высказывание об анкетах. Ну в таком случае, зачем вообще делать ролевой форум, или тогда уж просить помощи, если сами сознательно не хотите ничего исправлять и у вас нет желания превратить свой форум в нечто играбельное и интересное хотя бы!

Ну я на ето так отвечу....вот представьте возьмемься мы в четвером: я ,шелест, азула и джулиет проверять анкеты....ну по матаем мы людям нервы изза недостающих 10 строк, испортим им настроение и они не станут заходить в принципе....или вдруг у нас 4рых навернутса компы (не дай бог) кто тогда учасников принимать будет!

РолРес написал(а):

Форум «Семьи» вообще по идее объединить с Поисковиком, а Поисковик свести  одну тему. Тогда может что-то ладное и получится.

Кризис настиг всех...теперь нам тип место економить!?

РолРес написал(а):

Игровой зоны я касаться не буду.

Во во...читать лень!!! Ибо наши игроки пишут хорошие длинные интересные посты и тебе бы некчему было придраться!

0

3

Kanji
ты жжёш xD. Я прям в ауте х). Надо дать почитать этой   "РолРес" твои ответы. Просто так, что она напишет?

0

4

Kanji написал(а):

ну чтож.... если ето будет такой страшной проблеммой напишу для админов урок по деланбю таких картинок-преодолеем вместе

Могу помочь. У меня фотошоп и прочие приблуды имеются!

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Мнения » Внимание-на сцену выходит наша любимая КРИТИКА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно