Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг табуна » Дубовая роща (граница)


Дубовая роща (граница)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

если и были бои за територию то они были тут, но за прохладную тень от дубов стоит бороться

0

2

она даже не помнила где последний раз была , откуда шла, проходя мимо земель других табунов она не заметила там лошадей что ее сильно порадовало
вот, еще немного ,о я узнаю ето дерево, рядом с ним я впервые обозначила границу нахлынули воспоминания и канджи остановилась. Утреннее солнце зделало все голубоватым, мир просыпался и ето давало несказанный прилив бодрости .А ведь етого то ей и не хватало.Я что уже второй день не сплю етот факт казался ей и удивительным и печальным хмм...вот почему у меня такое примерское настроение решив что опастность ей не угражает она прилягла около дуба..тело ликовало но глаза не закрывались словно знали что все не так спокойно

0

3

Лошадь блуждала в поисках хоть одной живой души.......но никто не попадался.Был разсвет и было очень холодно.У Флоры был морозец по коже,но нелзя было сказать что она замезла.Лошадь шла по роще.....дубойвой роще.И тут все сбил запах......запах лошади.Флоренсия отправилась туда.По пути она радовалась тому что здесь была хоть одно живое существо,кроме нее.Дойдя до метса откуда она поймала запахи была лошадь.Она лежала.И как ей не холодно! удивлялась кобыла.Она не могла определить какая это лошадь,хотя обычно это всегда удавалось с первого впичатления.
Незнакомая лошадь не спала,но видно пыталась уснуть........
Ох,как же я тоже хочу спать! кричала в себе Фло ведь была очень усталая и голодная.Она внимательно смотрела на лошадь,но не подходила не забывая о том что она должна быть жесткой.Хотя...к чему мне быть жесткой,если у меня табуна собствено и нету?!
И Флора смягчив выражение лица подошла поближе к лошади...

0

4

ноздри уловили чейто запах, глаза уже почти сомкнутые замитили рыжеватое пятно среди зеленой гаммы дубов
странно, как я могла ее не заметить когда шла сюда по виду ета кобыла казалась одиночкой тк была в отличной форме не немного страдавшей от холода если бы она была в табуне грелась бы от других лошадей и была бы не раз жеребой она осматривала кобылу по мере того как та к ней приближалась. Нужно было чтото сказать, с чегото начать розговор или сору *хотя ей вовсе не хотелось испытывать негативные емоции* первое чтопришло в голову она высказала Ты с ЮгА?

0

5

Ты с ЮгА?-спросила неизвесная лошадь.
Флора удивилась и сказала:
-Может сначало хотябы познакомимся?!
Фло была в шоке от безтактовности лошади..

0

6

-Может сначало хотябы познакомимся?! - хмм значит она точно с юга...так только они могут ответить
она окинула кобылу удивленным взглядом А зачем тебе знать кто я, любопытство погубило кота и пока никто не отвергал гипотезы что оно губит кобылу Он сочла нужным встать с земли после таких слов..ведь мало ли какую реакцию они могли вызвать

0

7

А зачем тебе знать кто я, любопытство погубило кота и пока никто не отвергал гипотезы что оно губит кобылу
Флора немного опешила и сказала:
-А зачем тебе знать с юга ли я?Тебя тоже любопытство может погубить!
И кобыла фиркнула.
Флора вела себя сначало вежливо,а посмотрев на то как с ней разговаривает кобыла стала говоирть грубее

0

8

-А зачем тебе знать с юга ли я?Тебя тоже любопытство может погубить!
существо что стояло перед ней явно за словом в карман не лезло
знание моего имени тебе бы ничего ни дало тк все в округе меня знают...а вот знание мест откуда ты пришла дало бы мне шанс либо подраться с тобой либо унести ноги и отдать тебе мой переловленный табун

0

9

знание моего имени тебе бы ничего ни дало тк все в округе меня знают...а вот знание мест откуда ты пришла дало бы мне шанс либо подраться с тобой либо унести ноги и отдать тебе мой переловленный табун
Лошадь явно была недовольна присутствием Флоры здесь.Фло немного разозлилась,потому что эта лошадь непонятного пока что пола делала себя слишком умной.
-Если ты хочешь со мной подраться,то это не проблема.А вобще я драться люблю,так что могу драку со зрелищами предоставить

0

10

-Если ты хочешь со мной подраться,то это не проблема.А вобще я драться люблю,так что могу драку со зрелищами предоставить
мм..драка, как бы мне хотелось ее отметелить  вдруг в глубине головы промелькнул здравый смысл стоп стоп стоп....там гдето бегает существо за которое я поручилась отвечать...а если я погибну от озарта и неприязни ничего не осталось
Знаешь...я не хочу с тобой дратса, и мне и тебе нужны силы а тратить их попусту было бы глупо она ожидала реакцию рыжей на внезатный прилив етого ЗДРАВОГО СМЫСЛА

0

11

Знаешь...я не хочу с тобой дратса, и мне и тебе нужны силы а тратить их попусту было бы глупо
Флора ожидала того что вобще она согласиться а тут такой поворот....................................
Потом она сказала:
-Ну,а что тогда делать будем?!Драться было бы действительно глупо,а так особо делать нечего

0

12

на небе собрались тучки и там где дубы не загораживали небо стало отчетливо видно как пошел дождь
ех видно мне отсюда нескоро уйти удастса...мокнуть не хочетса она еще раз посмотрела на кобылу потом на дождь потом опять на кобылу Ну ладно...вижу в тебе достойную лошадь раз ты вот так не боишься подратса на ее морде появилось нечто на подобие улыбки Я Канджи представилась она

0

13

Ну ладно...вижу в тебе достойную лошадь раз ты вот так не боишься подратса -на ее морде появилось нечто на подобие улыбки- Я Канджи- представилась она
Флора была довольна что обошлось без негатива.
-А я Флоренсия.Можно просто Флора.Я табун собираю,а у тебя по виду,табун уже есть
(сори что мало)

0

14

мда....если бы только они в одном месте все были он бы у меня был
ах вот оно что....она же другой вожак , а я с ней так беспечно общаюсь .ммм надо бы по осторожнее
а где же будут твои земли?

0

15

мда....если бы только они в одном месте все были он бы у меня был.
а где же будут твои земли?

Мои земли пока свободны,и там нет неединой души.
После Фло вздохнула и сказала:
-Так вот я и ищю себе лошадей в табун....точнее шайку....

0

16

___>>Начало игры.
Лихорадочный бег, бешенное галопирование. Стрелой чёрный пёс пересёк степь, после чего 'врезался' в сень старых деревьев, дубов. Дыхание превышало обычную норму в несколько раз, но пёс и не думал волноваться. Для него это всего лишь игра.
Шла травля. Пускай он и не волк. Он вёл себя как волк. Задирал овец, таскал кур, дрался с деревенскими псами и далее по списку. Пускай он и не волк. Он был намного выше и сильнее своих собратьев, которых презирал - домашние шавки, бесхребетные тряпки.
Дикая погоня от натренированных охотничьих волкодавов. Но уходил от них Гифт с улыбкой. Ещё бы! Не один волк от них не смог уйти. А он смог..
Да, погоня прекратилась, гончие потеряли след 'добычи'. Наконец-то.
Уже рысью пёс пришёл сюда, на небольшую полянку, облюбованную двумя кобылами. Из-за нехватки воздуха пришлось открыть пасть, высунув язык. Но дыхание-таки не восстанавливалось. Взъерошенный, с тяжело вздымающимися боками и с диким, ненормальным взглядом Гиф походил не на обычную собаку, а на какого-то дьявола, выпрыгнувшего из недр земли.

0

17

В шайку? подобного определения она еще не слышала. И если бы узнала то наверное бы не успокоилась
Тут ее ноздри уловили запах, ето был самый ненависный из всех дух, дух которым несет от потного волка
етот запах вызвал у нее приступ ужаса и она отскочила в сторону прижав уши к затылку. О нет!!! НЕТ!!!
Меж деревьев милькнула черная тень а вскоре и само существо показало свою сущность.Она терялась в догадках-убегать или остаться

ОФФ Гифт суперский пост!! те +

0

18

В шайку?-Канжи была весьма удивлена.Я только хотела открыть рот,чтобы обьяснит ей что это такое,но тут она отскочила,а с кустов выскочила псина,от которой несло волками.Канжи наверное испугалась,но Флоренсия не боялась этих хищников,тем более какой то жалков псине,хотя это существо и пыталось казаться страшным.
И чего тебе?-смело говорила Фло-Сьесть хочешь?Ну,что ж можешь попробовать

0

19

офф: та лан..
______
Игреневой масти лошадь вскочила. Видимо, испугалась. Вторая же кобыла не оробела - и правильно, - и начала говорить.
И чего тебе? Сьесть хочешь? Ну,что ж можешь попробовать.
Рыжая кобыла, судя по её словам и интонации, совершенно не боялась Гифта и не считала его за угрозу. Пёс, видя такую реакцию,  лишь ухмыльнулся. Пусть думает что хочет - это право кобылы. Лично Дар уже сомневался в хороших способностях этой кобылки как воина. Первое и главное правило - незнакомый противник должен расцениваться как равный по мастерству - или же даже более умелый. Недооценивание.
- Tranquillement, la dame. - Ох. Вот уж.. - Спокойно.
Нападать? Что вы. Зачем. Смотрите, какие копыта. Череп проломят... Или хребет напополам сломают. А в остальном она 'безопасна'. Дальше уже ей надо бояться.
Вскоре дыхание пришло в норму; пёс снова набрал сил. Шерсть на холке приняла обычное положение.
С такой же едкой, наглой ухмылкой смотря в глаза рыжей, 'бесстрашной' кобыле, пёс сделал шаг вперёд, - ближе к лошадям.

0

20

Она вроде как успокоилась, медленно двинулась к волку и заговорила Приветствую вас на територии моего табуна она смотрела зверю прямо в глаза Что привело вас в ети земли, я слышала тут недавно отстреляли стаю она не беспокоилась за свою жизнь, она бы всеравно убежала, или росправилась бы с волком но етого ей нехотелось, она играла со смертью

0

21

Что привело вас в ети земли, я слышала тут недавно отстреляли стаю...
- Я не волк. - Ухмылкка сползла с губ, и на место ей пришёл оскал. В глазах читалось отвращение и презрение, а из гора вырвался сухой, глуховатый рык.
Прыжок.
Цель Гифта - та рыжая кобыла, самовлюблённая и 'хитрая'. Почему он сорвался? Стало скучно. Давно никого не кусал, не пугал и не чувствовал вкус свежей крови во рту.
Зубы клацнули в миллиметре от отснования головы кобылы. В том вся и задумка, проимитировать нападение. Естественно, рыжая испугалась. Дело сделано, можно уходить. И после преземления пёс медленно, вальяжно, прошёл около кобыл, остановившись напротив той, которая говорила последней. Игреневая такая.
- Ещё увидимся.
Сдавленный смешок вырвался из горла собаки. Пёс снова усмехнулся и ушёл, фыркнув и что-то проворчав про лошадей.
===>>>куда-нибудь.

0

22

стой побежала а ним

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг табуна » Дубовая роща (граница)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно