Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Водная долина » Источник


Источник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это источник где всегда можно напиться воды
http://skuky.net/wp-content/uploads/2009/08/sinevir.jpg

0

2

-----начало игры------
Булла бежала спокойной рысь по как-бы берегу.Вот она оказалась у источника.Кобыла начала осматриваться.Ей было непонятно это место,точнее она его не знала.Кобыла ещё походила по источнику и начала рыть землю копытом.Было не жарко и не холодно,примерно -3 градуса.Это чувствовалось.Тут начал веять ветерок и грива с хвостом Буллы поднялись на немножко,а точнее ветер их приподнял.Возле воды было прохладно.булла осмотрела это место и хатела вступить в шайку или табун,но не оставаться одиночкой,почему незнала.Она искала ещё и любовь,но эта кобыла всегда знает что ищет.Булла опустила голову и погруснела.

0

3

====>>> Заколдованный лес.

Размашистой, мерной рысью Голливуд приближался к источнику. Ещё одно место, принадлежавшее, видимо, той рыжей кобылке. Интересно, они ещё увидятся? Хотя зачем?.. Хотя повод всегда найдётся.
Вот уже захлюпала вода под чёрными копытами. Цель достигнута - перед голливудом плескалось небольшое озерцо. А коло него, на берегу, стояла миловидная кобылка, отчего-то грустная.
- Позвольте узнать, - заговорил первым жеребец. остановившись перед кобылкой и поведя мордой, - Из-за чего вы печалитесь?
Шальной ветер дыхнул на лес, оторвав редкие рыжие листья с уже голых ветвей деревьев; этот жёлтый ураган опустился на лошадей, пройдя около них и опустившись на мягкие, но холодные воды источника.

0

4

офф:Голивуд,а почему ты сюда юез меня пришел?Я с тобой!Так что пишу,как будто твоего не видела...))

Голивуд и Флора пришли к источнику.Она смотрела на жеребца,ведь он ее заинтирисовал.
Фло посмотрела вперед и увидела какуе то лошадь.Кобыла стояла грусная и Флоренсия решила ее развеселить.Она подошла к ней и сказала:
Эй..ты чего такая грусная?Мы вот шайку собираем...мож с нами?

0

5

Кобыла всё ещё стояла печалявшись,но тут она услышала довольно интересный голос.Булла подняла голову и в неё как буд-то стрельнула молния,она увидела жеребца и он ей очень при очень понравился.Тот спросил:Позвольте узнать,Из-за чего вы печалитесь?
Кобыла ответила:Да вот ходила,я здесь новенькая,мест почти незнаю,забрела сюда и стала грустной из за того что никого не нашла....а сейчас мне лучше.Позвольте узнать ваше имя.После этих слов Булла опять услышала голос,но только уже не жеребцовый а кобылий:Эй..ты чего такая грусная?Мы вот шайку собираем...мож с нами?На что коба ответила:Грустная я из за того что была одна,а сейчас мне лучше,хорошо,а вы примите меня?Посел этих кобыла посмотрела на обоих.

0

6

Кобыла ответила:
Грустная я из за того что была одна,а сейчас мне лучше,хорошо,а вы примите меня?
Флора заметила,что этой кобыле Голивуд понравился...но Фло уже давно на него нацелилась и мсирив кобылу зглядом,дала понять что ей с ним ничего не светит.
Потом она ответила:
Да конечно...видишь нас по мало,но надеюсь нас вскоре станет оооочень много,чтобы можно было с кем нибудь повоевать...
Игривый взгляд появился в глазах Флоры.Потом она почесала ночик об мощную шею Голивуда и сказала:
Ну так что...куда пойдем?
Потом посмотрела и на кобылу и сказала:
Ой,кстати как тебя зовут?

0

7

- Позвольте узнать Ваше имя.
- Голливуд, - проговорил жеребец, кивнув новой знакомой. - Ну а Ваше?
Флоренсия посмотрела на кобылку, всем своим видом давая понять, что Голливуд 'занят'.
«Не знал, что я так популярен,» - усмехнулся про себя жеребец. Однако ему было приятно это внимание. Но выбор был сделан, да...
Флор как бы 'почесала' мордашку о основание шеи Голливуда. Наверняка этот жест наигранн, нужен для того, что бы отвлечь внимание рыженькой. Но, хотя, этот жест был искренним.
Грустная я из за того что была одна,а сейчас мне лучше,хорошо,а вы примите меня?

- Естественно, если ты этого сама захочешь.
Ну так что...куда пойдем? - шепнула Флор. Вуд на минуту задумался; после чего трязнув головой, спустился чуть пониже и прильнул к воде. Обжигающе-холодная вода ворвалась в горло, утоляя жажду. Напившись вдоволь, конь вернулся к разговаривающим кобылам, тихо ответив Флоренсии - Куда захочешь сама.
- Погода портиться. Скоро начнётся гроза... Думаю, лучше уйти с открытых мест. Было приятно познакомиться и пообщаться, Булла. Надеюсь, ещё увидимся. - Конь улыбнуся Булле, и, чуть прикусив гриву Фло, отпустил её, после чего рысцой зашагал назад к лесу.

->за Флор -)

Отредактировано Hollywood (2010-01-30 18:32:03)

0

8

[начало  и г р ы]

Настроения не было совсем. Хмурые тучи застилали небо так же, как и мысли тёмно-гнедого жеребца, вышагивающего по направлению к воде. Мысли были хмурыми. В голове отчётливо прокручивалась плёнка воспоминаний. Вспомнилось всё, до мельчайшей подробности. Как умер весь табун, как с ним расправлялись. Как убили самое родное, что ни на есть...
Тусклые лучи увядающего солнца косо пробивались сквозь редеющие деревья, заливая светом небольшие участки земли, на которых покоились ворохи опавших листьев. Наконец деревья совсем расступились, открывая вид на неестественно красивый пейзаж.
Около небольшого водоёма находилось три лошади. Две из них - кобылы, третим являлся жеребец. Он игриво куснул рыженькую кобылку за холку, после чего пустился рысью по направлении к подлеску. Видимо, сложилась очередная пара.
Третья же кобылка одиноко осталась в стороне. Весьма и весьма привлекательная. она была смутно знакомой. Они как будто виделись раньше. Только вот где и при каких обстоятельствах?..
- Доброе утро. - Поздоровался жеребец с незнакомкой, смотря на её глаза. Бездонные и завораживающие... - Могу я узнать, как Вас зовут? Моё имя - Марсель.
Марс вздохнул. Хоть на морде его и была приветливая улыбка, но в глазах читалась какая-то тоска.  Нет, не может он совладать со своими чувствами, - из-за чего и злиться сам на себя. Нет бы просто забыть о печальных проишествиях и начать новую жизнь!.. Но не всё так просто. Хотя...
Конь так же поздоровался с другим жеребцом и кобылой, но те наверное его не расслышали.

0

9

Мы вс дружненько общались,но вот Голивуд прикусил Фло за гривку и порысил к лесу.Кобыла же не пошла за Голом,а крикнула ему:
Постой,Вуд,может вместе держаться будем?Нас ведь все таки мало пока что..да и веселее будет..
Потом она взглянула на Буллу.Та стояла и видно стеснялась.Но Флора ничего плохого не имела к кобыле,но своего жеребца отдавать ей не собиралась.
Вскоре подослел гнедой красавчик.Он обратился к Булее:
- Доброе утро. Могу я узнать, как Вас зовут? Моё имя - Марсель.
Флори хмыкнула и сказала:
Извините,за вторжение,но соизвольте и со мной поздороваться

0

10

Извините,за вторжение,но соизвольте и со мной поздороваться.
- Доброе утро, миледи. - спокойно ответил Марс. Реплика кобылы его чуть зацепила, но он тут же о своей 'обиде' забыл. - Как поживаете?
Переминувшись с ноги на ногу, конь вдохнул полной грудью свежий воздух осени.
- Это ведь ваши территории? Извините, я без спроса пришёл. Не знал, что здесь обитает табун. - С минуту промолчав, Марсель добавил, - ..и можно я к вам присоединюсь? Надеюсь, с вами не будет скучно.
Взгляд задержался на скромной кобылке, которая и заинтересовала коня. 'Милая,' - мелькнуло в голове.
Снова оглядевшись, Марс увидел того гнедого жеребца. И он был знаком ему. Да, когда - то давно они общались, но обстоятельства их развели, и они давно друг о друге ничего не слышали. И вот - встреча старых друзей. Если, конечно, Марсель не ошибался.
- Голливуд? - Вопрос повис в всё тяжелеющем воздухе. Скоро, скоро гроза будет...

0

11

Кобыла дала понять Булле что жереб занят.Кобылка поняла этот взгляд и услышала весьма красивый голос насчёт преветствия.Булла повернулась и увидела гнедого коня.Он ей понравился.Коба сказала:Приятно познакомиться,моё имя Булла.После этих слов кобыла выполнила поклон в знак приветствия.Интересно кто он?мне кажеться или мы где-то виделись?ну да ладно,надо всё разузнать и тогда всё станет ясно.Да а кобыла та не простая шука и не отдась коня даром,чтож н буду им мешать и перейду на Мерселя,он мне очень понравился.-подумала коба стоя на месте.

0

12

Постой,Вуд,может вместе держаться будем?Нас ведь все таки мало пока что..да и веселее будет..
Голливуд развернулся, вздохнув и приближаясь к болтающим. Жеребец был немного недоволен, отчего - знал лишь он сам.
- Голливуд?
Услышав своё имя, причём от довольно-таки знакомого голоса, конь неуверенно кивнул.
- Голливуд, он самый. - Всё ещё непонимая, в чём дело, Вуд начал сосредоточенно разглядывать незнакомца. Однако внешность бывает обманчивой... Посли нескольких минут молчания Голл удивлённо-радостным тоном протянул, - Марсель?..
Так оно и было. Старый друг детства стоял перед конём. Только что-то в нём изменилось... Вернее, не что-то, а всё. Марс повзрослел, стал по окрасу более темным. Стал крепче, самоуверенее...
Голливуд не заставил себя ждать, он подошёл к другу, чуть толкнув его грудью и головой. Вот так встреча...
- Приятно познакомиться,моё имя Булла.
- Взамино. - Конь перевёл взгляд с гнедого на Буллу. Та, видимо, заинтересовалась Марселем. Хотя, быть может, это и не так.

0

13

- Доброе утро, миледи. Как поживаете?
Переминувшись с ноги на ногу, конь вдохнул полной грудью свежий воздух осени.
- Это ведь ваши территории? Извините, я без спроса пришёл. Не знал, что здесь обитает табун - ..и можно я к вам присоединюсь? Надеюсь, с вами не будет скучно.

Флоре или показалось или какае то уязвимость проскользнула в этих словах.Но она решила не цепляться что было для нее существено.
Вернулся недовольный Голивуд.Он стоял возле кобылы,как вдруг Марсель обратился к нему поимени:
- Голливуд?
Фло была шокирована.Откуда он знает его имя?!??!!
После Флора взглянула на реакцию Вуда.Тот внимательно разглядывал жеребца,а потом сказал:
- Голливуд, он самый.
Но вид у него был непонимающий.Все еще с удивлением тот поглядывал на Марса,но вскоре узнав в нем кого то ответил:
Марсель?.
Он подошел к жеребцу и они поздоровались.Флорена улыбнулась,стало ясно что произошла встреча старых друзей.Кобыла была очень рада за Гола и Марса.Вот представилась лошадь:
- Приятно познакомиться,моё имя Булла.
Гол несмотря на встречу друга ответил:
Взаимно
Фллра тоже ответила:
Приятно познакомиться Булла.
Пока мальчики общались,кобыла вспомнила про вопрос жеребца и ответила:
Марсель,я всегда рада новым членам нашей пока что небольшой семьи.Конечно же я не против...Тем более что ты Вуда знаешь...и кстати Голиввуд....-она сделала незначительную паузу-А ведь незря мы не ушли...вот друга встретил..
И неожиданно с неба посыпались градинки..
Черт..град
Кобыла сказала:
Ребята давайте ка в пещеру все..
И она пошла рысью в сторону пещеры..
-----Куда то в пещеру----

0

14

Кобыла стояла ожидав ответа коней.Тут венулась Флоренсия и сказала что ей приятно было познакомиться с Буллой.Прошло время и пошёл град.Интересно а Вуд и Марс откуда знают друг друга,друзья детства?так ладно,пора идти в укрытие,ведь идёт град.-подумала коба и Флоренсия сказала:
Ребята давайте ка в пещеру все...
Булла посмотрела на кобылу и коней сказав:
Чтож,пошлите,град начался.
После этих слов коба развернулась и пошла за кобылой кинув взгляд на жеребов тем самым сказав "пошлите".
----за Флоренсией------

0

15

Кивнув и улыбнувшись на слова Флор и Буллы, конь порысил за новоиспечёнными друзьями. Поравнявшись с Марсом, Голливуд что - то шепнул ему на ухо, и сдарый друг ухмыльнулся и довольно кивнул, после чего оба они покосились на кобылок.
Град всё усилялся, больно бил по бокам лошадей, а отскакивая, издавал некие звуки, отдалённо напоминающие  приглушенный стук барабана.
Снег вплетался в гривы и хвосты, чеканил по упавшим листьям и траве. Определённо надо было убираться отсюда.
Поравнявшись с Флоренсией, жеребец хмыкнул:
- Не больно? Даваай быстрей. Итак, у нас гонка!.. - Уже обратился конь ко всем.
=>_пещера

0

16

Була согласилась со словами Фло и они пошли в сторону пещеры.
Мальчики не заставили себя ждать.Они рысили и о чем то шептались.Тем временем мы с Буллой разговаривали о том о сем как старые друзья.Вот Гол сровнялся с кобылой и сказал:
- Не больно? Даваай быстрей. Итак, у нас гонка!..
Град действетельно бил по бокам и чувство было не из прятных.Флора согласилоась на гонку но с условием:
А давайте ка!Девочки с девочками,мальчики с мальчиками!Потом кто из мальчиков и девочек прийдет первым,тот и пара дня!!
И игриво подтолкнув жеребца незаметно шепнула:******(это будет у Голивуда в ЛС)
После игриво схватив его за гривку и отпустив кинулась за Булой и сказала:
На старт!Внимание!Вперед!!
Она кинулась вперед,но иногда останавливалась,чтобы подождать Голивуда,ведь победа здесь была не главное,было просто интиресно побегать наперегонки..

0

17

А давайте ка!Девочки с девочками,мальчики с мальчиками!Потом кто из мальчиков и девочек прийдет первым,тот и пара дня!!
-сказала Флоренсия.Да,град действительно бил по бокам поэтому Флора подбежала к кобе и сказала:На старт!Внимание!Вперед!!
Булла сказала:Поооооееехали!После этих слов Флора втопила к пещере.Булла даже незаметила как оказалась сзади,поэтому с места ринулась карьером и нагнала Флору,иногда коба останавливалась для того чтоб мальчики подбежалаи,а после плскакала в пещеру.
---пещера----

0

18

Ухмыльнувшись на слова Голливуда и кивнув, соглашаясь, Марсель поскакал за Флоренсией. Вскоре она произнесла что-то начёт гонки. Марс не стал упускать возможность и бешеным карьером помчался вперёд.
Заметив, что Вуд и Флор немного начали отставать, конь было хотелось подождать их, но всё же гонка манила его.
Вперёд начали вырываться они с Буллой. Улыбнувшись и подмигнув кобыле, Марсель продолжал бежать, несмотря на бушующую погоду.
====>>>> Пещера.

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Водная долина » Источник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно