Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Водная долина » Заколдованый лес


Заколдованый лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

лес.в нем очень страшно находитьсяhttp://media.photobucket.com/image/%2525D0%2525B7%2525D0%2525B0%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D0%2525BB%2525D0%2525B4%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D0%2525BD%2525D1%25258B%2525D0%2525B9%20%2525D0%2525BB%2525D0%2525B5%2525D1%252581/Lizonka05/683.jpg

Отредактировано Флоренсия (2010-01-02 21:10:17)

0

2

Флоренсия ушла с територий табуна Канжи и пошла на свои земли.
Вот и показалась граница с табунами.И вот Фло перешла границу и очутилась в лесу.Она вздохнула глубокой грудью.Как приятно быть на своих териториях!Кобыла пошла в глубь леса.Флора шла медленно и дыхание было стабильным,но каким то напряженным.Ноги волоклись по снегу,а глаза кобылы осматривали територию...
офф:сори что мало пока

0

3

Осень.
'Она раздражала тебя и в то же время успокаивала. Для тебя это был наркотик, от которого отказаться было невозможно. Но летальный исход возможен в случае передозы. Так и сейчас - ты слишком сильно затянулся осенью, вдохнул её природу полной грудью. Ещё чуть-чуть, и это стало бы причиной твоей гибели...'
Гнедой взмыленый жеребец шёл по лесу. В объёмной грудной клетке тяжело билось сердце, которое наверняка уже устало от очередной борьбы. Борьбы... с самим собой.
Имя гнедого - Голливуд. Слишком пафосно, согласитесь. Уж больно затёрто и гордо звучит это слово. Но что поделаешь, так нарекли жеребца и именно с таким имечком конь ходил четыре с половиной года.
Дыхание холодного ветра принесло тонкий запах, незнакомый и манящий. Кобыла? Так оно и есть. Через пару минут ходьбы взгляд почти чёрных глаз упал на рыжую кобылу, медленно идущую через лес и осматривающая каждое деревце.
Голливуд всхрапнул, переминувшись с ноги на ногу, и подошёл к рыжей.
- Доброе утро. Могу я узнать ваше имя?

0

4

Кобыла медленно шла по лесу.....вдруг что то или кто всхрапнул сзади.лора обернулась и сразу же услышала слова:
- Доброе утро. Могу я узнать ваше имя?
Статная фигура жеребца открылась перед кобылой.Гнедое накачаное тело,шерсть которого блестело в ранних лучах,выглядило как то неуверено.Сам жеребец переминался с ноги на ногу...
Флоренсия заглянула в его глаза.Чистые ясно-карие глаза смотрели прямо на кобылу.
На мордочке кобылы появиласьлегкая приветливая улыбка и слова сорвались с ее нежных уст:
Доброе...Я Флоренсия....Или просто Фло..А как тебя зовут?

0

5

Кобылка представилась. 'Флоренсия, Фло.' - что-то в этом было. Мягкое и строгое, хитрое и простое. Но однозначно приятное.
- Голливуд. - Уголки губ чуть разошлись в улыбке, - Сокращений как таковых - нет, но всё зависит от произносящей имя персоны.
Гнедой удивился своему поведению. Его принципы убеждённого одиночки были разрушены, - главное его правило - не заводить знакомств. К чему они? Если за знакомством последует дружба, это будет более чем неудобно. После друждбы - привязанность. Ну а дальше это может... Вобщем, сами понимаете, почему Голливуд не очень-то любил встречи и общение.
Серые войска туч отситупили, и скудные неяркие лучи затхлого солнца попытались проникнуть вглубь леса. Но они были жестоко остановлены голыми ветвями крон деревьев, которые нещадно растерзав и раздробив лучики всё же пустили их на землю, и на земле той появилась эдакая световая сетка.
Снова тишину, возникшую меж лошадьми, разбавил негромкий и спокойный голос жеребца.
- Чем же вы занимаетесь в такую рань?

0

6

- Голливуд. - Уголки губ чуть разошлись в улыбке, - Сокращений как таковых - нет, но всё зависит от произносящей имя персоны.
Флора улыбнулась в ответ.Было молчание..
вскоре его нарушил голос Голивуда:
- Чем же вы занимаетесь в такую рань?
Фло хотела было ответить,но переделала свой ответ и наконец сказала:
Да я свои теритоии изучаю...-мягкая улыбка...-А что вас занесло на мои територии?
Это звучало уже более игриво

0

7

- Стало быть, Вы - предводительница некоего табуна? - Жеребец повёл ухом, - Так где же Ваша...
Голливуд замолк. Глупо было бы продолжпть фразу, но ещё глкпее было бы молчать. Поэтому конь осторожно продолжил, при этом улыбка стала чуть шире.
- ..Ваша вторая половинка?
Голливуд шагнул вперёд, оказавшись напротив мордашки кобылы.
- Я гуляю. Из страны в страну, из леса в лес, из степи в степь. И нигде пока не задержался - меня никто не держал, я никому не был нужен.
К чему эта глупая речь? Голливуд вздохнул. Что-то вскружило ему голову...
Забыв свои мысли, Голливуд ухмыльнулся; в глазах мелькнула игривая искорка интереса.

0

8

- Стало быть, Вы - предводительница некоего табуна? Так где же Ваша..Ваша вторая половинка?
Флора тем временем подняла высоко голову и дышала глубоко..свежим воздухом.
Потом очнулась и ответила:
Да есть у меня мысль табун иметь...но пока что в нем нет лошадей..а на счет второй половинки....Да нет пока что некой достойной кандидатуры...Да и с моим то характером..
Потом прозвучало еще кое что:
- Я гуляю. Из страны в страну, из леса в лес, из степи в степь. И нигде пока не задержался - меня никто не держал, я никому не был нужен.
Флоренсия ухмыльнулась и засмеясь сказала:
Кое что нас обьединяет....я тоже брожу по землям в поисках лучшей жизни..
Она тронулась с места и пошла,с надеждой что жеребец последует за ней...

0

9

Улыбнувшись одними уголкаи губ на слова кобылки, Голливуд проследил за её движениями.
Флоренсия развернулась и уже медленно начала покидать 'полянку', столь облюбованную ими, но жеребец фыркнул и в несколько размашистых шагов был уже рядом с ней.
- Я не помешаю Вашей прогулке, м?
Риторический вопрос. Даже если бы Фло сказала 'помешаешь', Голливуд не отстал бы и навязчиво продолжал идти около кобылы. Но пока никаких фраз от рыжей не было слышно, а потому упрямо вышагивал рядом с ней гнедой.
Подул холодный ветер, конь вздрогнул.
- Ты... Вы не замёрзли? - Несколько растерянно пробормотал Голл, заглянув в необычайно красивые глаза кобылки.

0

10

- Я не помешаю Вашей прогулке, м?
Спросил жеребец...
Фло молчала,что означало не помешаете.Было долгое молчание,а вскоре подул холодный ветер.Кобыла задрожала,а Голивуд вздрогнул и спросил:
- Ты... Вы не замёрзли?
Она ответила:
Есть немного..
Она заметила,что конь смотит в ее глаза....Флора робко улыбнулась и сказала:
Вуд давай на ты?

0

11

- Давай и на ты. Я не против.
  Прошагав с Флоренсией ещё несколько метров, конь остановился.
- Раз уж ты замёрзла, пойдём, пройдёмся до источника? Там особого ветра нет, да и жажду сможем уталить.
Взмахнув хвостом, Голливуд с шага сорвался в стремительный галоп. Ветер трепал гриву, хвост, дышал в лицо... Что ещё нужно для счастья?
=> Источник.

0

12

====Источник

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Водная долина » Заколдованый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно