Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Мнения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

))

0

2

Kanji
Думается мне, что можно создать где нибудь темку (ну или повесить объявление) какая погода и время суток. Хотя нет, погода есть. Значит, время суток. Можно либо как обычно разделять день, либо же как нибудь так:
Понедельник, Вторник - Утро
Среда, четверг - День
Пятница, Суббота - Вечер
Воскресенье - Ночь

))))

0

3

Шелест

идея хорошая но не для нашей ситуации,Если бы учасники  появлялись чуть регулярнее ето можно было бы реализовать

0

4

Я предлагаю повесить онлайн радио. Вдруг кому-то скучно? ^^

0

5

Азула
е....не наверн не стоит....хай сами ищкт

0

6

ок.

0

7

Я думаю что не помешало бы сделать тему,чтобы можно было бы делать охотников!Они будут ловить и так интиреснее!Но так чтобы он одним постом никого не ловил!И без согласия лошади не мог ее ловить.Это чисто для того чтобы было интереснее играть.

+1

8

Флоренсия
Отличная идея, те +

0

9

Знаю,Знаю.лезу не в своё дело,но я не вижу баннера этого форума.могу сделать...

0

10

если ты его не видишь то ето не значит что его нет Наш Баннер
там код нашего баннера если желаешь поменятса, а нажав на черного коня снизу ты увидишь с кем мы уже поменялись

0

11

Да.Извините... :confused:

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Мнения » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно