Мустанги-дети свободы

Объявление

Время и погода:
Идёт середина осени. Солнышко давно не показывалось на горизонте, взамен ему на небе повисли свинцовые тучи, из которых ежедневно льют сильные дожди, размывая серую почву.
t -3..0° С.

Время суток: Начало дня, где - то 6 - 7 часов утра. Воскресенье.
Действия в игре:
На территориях пустынно и тихо. Редкая лошадь будет гулять в такую погоду - и при таких обстоятельствах. Ведь на этих землях несколько раз видели одичавших собак и волков, которых, естественно, стоит опасаться.
Новости:
Ненадолго нас покинет наш Глав. администратор - Канджи. Заместителями в её отсутствие будет Пандора и Художник.
Что-то как-то пусто на ролевой. Участники и гости, не протирайте взглядом главную страничку - играйте, регистрируйтесь и развивайтесь! На данный момент нам нуждны две стаи волков. Поэтому, доргие мои, дерзайте! Удачи)
P.S. В игру возможно принятие не только разнообразных животных, но и людей ;)
Администраторы:
>Kanji - Глав. администратор;
Художник., Пандора - Заместители Глав. админа.
Партнеры:
Йорвик Скачки Судьбы
Модераторы:

Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг » пустошь


пустошь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static.diary.ru/userdir/4/5/4/9/45492/9800955.jpg
Где то под этими слоями грунта залегает такая нужная людям нефть, эта зараза портящая экологию, не дает расти травам и по этому тут могут жить лишь настоящие герои царства растения - сорняки...
Ветер тут ничто не останавливает и он охотно пользуетса возможностью дуть во всю свою мощь.Солнце палит нещадно, даже двадцать минут приносят неприятные ощущения. Охотится тут тоже БЕСПОНТОВО т.к. негде спрятатса но для погони подойдет( оба устаните)
Ах забыла добавить, ночи тут ужасно холодные, болезни схватываются на раз!

0

2

длинные иссохшиеся стебли, ледяной ветер и паляще солнце, утро уже не сулило ничего привлекательного, а он что? Он идет себе никого не трогает и вдыхает ето "ничего прекрасного".......в голове самые разные мысли и не очень должно быть приличные тк между ног болталось нечто шлангоподобное, тфиолетовые пряди местами белели а на каштановой шерстке небыло ни намека на грязь, все говорило о его хорошем настроение вопреки погоде

0

3

прыквепуынркер

0


Вы здесь » Мустанги-дети свободы » Луг » пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно